Продам сперму

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну это как в китае - все должны быть при деле :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, Вы меня пугаете))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока автор там пыхтит - мы ему уже организовали рабочий процесс))+ надо посчитать, хватит ли теперь ему денег на зарплату)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,щас всех пристроим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет у меня мужа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот в тему: - Добрый день, это банк спермы?- Да, слушаю, вас- Скажите пожалуйста, какая у вас годовая процентная ставка по вкладу?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.Удовлетворенная жизнью женщина делает глупости, а неудовлетворенная - гадости[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во народ жиру бесится 5000 у.е за что? Девчёнки, ну разве найдётся кто может вывалить такие деньги, Женщина имея 5000 уе, пойдёт лучше в дорогую клинику, ну на крайняк найдёт себе хорошего молодого человека, Люди странные аж смешно как то, Девчёнки, есть приятный молодой человек, 180, 81 вес, стройный, красивый, любящий детей, женщин, и всё это БЕЗПЛАТНО( информация прозвучала на правах рекламмы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И даже кроссовки не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бесплатно", стройный Вы наш... [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение