Продам сперму

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)) сильна ))) а муж сейчас на вело гонял, грит, видел группу пианых с шампурами в руках. )) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс_на_крыльях, тут еще остались, кого ты не знаешь? ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анечка пиццу организовывала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиццу - это все могут ) а я хочу войти в анналы конфы, как организатор группового секса) кто созрел? ) мужчина восточного типа, с пивным животиком и с тремя взрослыми сыновьями оплачивает вечеринку )))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пасс:))))))) Но на Ютубе гляну, если выложишь:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за комплиман :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То мушкетеры были! Они шпаги сегодня иначе используют:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и нужно,но только не забудьте о расценках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я глупый,все на шару,а тут деньги надо требовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как видите - особо тут не заработаешь, никто не ведется, продажная любофф - это не на этом сайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и замечательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда нам знать, может уже очередь в личке. на самом деле, тема очень непростая. вот только непонятно, дядя шутит так стремно или всерьез надумал. что-то мне кажется, что такие предложения так просто не делаются. Но, с другой стороны, моя подруга, лет так 10-15(ей сейчас 37) именно так и мечтала забеременнить. Без обязательств в дальнейшем, с хорошей наследственностью(кто бы еще ее подвердить достоверно смог бы). Но ей все никак не попадались "достойные".Но муж сказал, что предложение идиотское, а я ему верю )))Сексуальность - она не в длине юбке, она в глазах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно подобные предложения так не делаются. если сдать сперму - так это в банк спермы, оно, конечно, там дешевле, чем 500у.е. и анализы самому сдавать надо+ наследственность и дипломы особо не проверишь. но если мужчина подается во все тяжкие ради 500уе. у меня боооооольшой вопрос относительно кучи образований и той же генетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока соловушки вы здесь заливаетесь,за что огромное спасибо вам,как ни как плохая реклама,тоже реклама,у меня уже на завтра есть клиенты,семья.Огромное вам спасибо!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там берегите себя, а то порвут Вас всей дружной таджикской семьей через ШГна много маленьких тофиков, кем мы будем восполнять стратегический запас головастиков в стране? ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалста! только про ваших клиентов, уж сорри - не верю, а написать можно шо угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу ты, подавилась. О глупых. Да там ума хватит на три кандидатсих или на три четверти форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форумчанин с регистрационным номером 121367, не верится что-то в существовании у вас клиентов. Сейчас светленькие сыновья в моде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..."Продавайте!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Предлагал. Но там речь шла о естественном пути оплодотворения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, тонкий маркетинговый ход :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега, все в рамках закона :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве ваш му уже не может помощь вам с декретом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фото симпатичной рыжей в анкете ваше. присоединяюсь к комплименту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост низковат:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение