хочу купить мужу девушку легкого поведения

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарья, Вы меня, в очередной раз, восхищаете))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врете Вы все, а приятно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не там где-то ищут) или не так))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотите ему купить девушку тяжелого поведения?) + Приятной внешности, здоровье/гигиена/чистоплотность в полном порядке.А главное поговорить точно есть о чем. Хоть о стройматериалах. Возьму не то чтобы очень дешево, долларов в 300 за 2 часа уложимся))) Пишите, если что))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас одну не отпущу, а вдруг там маньяки!? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарья, делить 300 долларов на двоих нецелесообразно. Или Вы еще доплатите?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, автор разорицца - с тобой мужу явно будет мало двух часов) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя нет, денег мне не надо. я просто посмотрю на реакцию мужа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно..)) Некоторые мужчины ваще таких как я боятся))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о реакции на наш дуэт?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не потрогают) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, да ) представляю, мы в шубах на голое тело и в оранжевых касках. Вы о стройке, я о геодезии. Можно даже в стихах ) А контраст какой! Вы - Богиня, я - нимфа! Поставим дело на рельсы! Прованс тоже искала подработку, у нее и "крыша" есть, а там еще Дамы подтянутся ))) и налоги платить не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто ж им даст)))Хотя...За 300 долларов таки потрогать дать придется)))АТО как-то прям некрасиво)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша...У меня шуба даже попу полностью не закрывает...Пощадите общественность))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И относительно ненужности налогов - Вы заблуждаетесь...Налоговая не дремлет - страна в опасности...17% платить таки придется))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно!! пусть соседи завидуют!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла делать массаж...На самом интересном месте... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу видно - порядочная девушка))) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформим, как благотворительная деятельность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, я отвечу по теме раз мустиц пока не подтянулсясовершенно не советую выбирать такую девушку, чтобы с ней можно было поговорить))) Много случаев, когда девушки быстренько находят подход, бьют на жалость и тд.Присутствовать обязательно, по- крайней мере вы точно будете знать что там происходит и не пора ли срочно принимать меры по возвращению мужа в семью. Ну и будьте готовы сами к интиму, вы должны обязательно выглядеть лучше подарка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На халяву просто и уксус сладкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно ищу в интернете, потом телефон в google, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по салонам у вас есть информация? или что в салоне, что в и-нете - разницы нет? Просветите меня, если есть у вас такое желание и возможность. А то вместо советов и рекомендаций я получила только обсуждение сексуальной жизни в моей семье :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! нашелся добрый человек, кто по теме ответил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загляните на сайт kiev-x.com :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах