Голос из прошлого

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если ему так мозг отшибло, он сделает все чтобы отшибить его вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переворота как раз не будет, предохранители сам вживлял своим поведением, воспользоваться - очень близко к правде. Но и я тоже тут колдую - в медовую бочку ложечку дегтя готовлю. Не знаю, почему так хочется и быть с ним, и мстить ему (((А с крючка спрыгнуть попытаюсь - он уже допускает много ошибок, которые меня держат в тонусе. Главное, чтобы тактику не сменил. А то превращусь в холодец и бери меня как хочешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а вы вообще когда то мужу изменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сказано! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что это был единственный раз в моей многолетней семейной жизни, когда я позволила кому-то затмить ореол моего мужа. Плюнула тогда на все свои высокоморальные принципы. С мужем - любовь земная, партнерская, как два ответственных бычка в одном возу запряженные, а с этим человеком - полет на дельтаплане над всей планетой. Нет горизонтов с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! То есть, ваши отношения с ним начались уже после того, как вы стали вместе с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из таких встреч с прошлым ничего хорошего не получалось. В одну воду дважды...((( Вода уже не та, и я не та.Не надо оно вам, тем более, если форумский разум хотите услышать. Надо было бы - никого бы не слушали, а бежали к этому мужчине, роняя тапки))))Так тяжело потом себя в кучу собирать... Вот эти красивые разговоры про увезти с собой, воспоминания о прошлом и слова прощения... Мужчины очень схематичны. Что то в его привычной схеме жизни поломалось, хочет с вашей помощью починить)))) Готовы быть шпунтиком? ))))Мое мнение - не встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вспомните свои ощущения тогда. Совесть мучала? Как смотрели мужу в глаза после этого.Подумайте, нужно ли вам такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тапки были, и сломалось, и шпунтик - это из аргументов против. Я как мантру читаю себе их каждый день. Но на другой чаше весов - бытовая усталость и дозированный список радостей. Главное отличие между этими двумя мужчинами - в кардинально разном уровне притязаний. И вот их двое, а я - ОДНА. А по поводу форума - здесь просто высказаться легче, а как поступить каждый сам решает, понятное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не послушалась))) это была моя тема, так вот я встретилась и не думала, что так все будет феерично...хоть и время прошло, не думайте и встречайтесь, настоящее даже лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? блин, я пропала)))))))) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на другой чаше весов - бытовая усталость и дозированный список радостей Не понял фразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и встречайтесь Получите удовольствие как ЖЕНЩИНА, только мозг настройте на то, что большего Вам от него не нужно. Не надо мстить, ненавидеть, будьте выше этогои циничнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что здесь не понятного? это мозаика моей нынешней жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему у женщин сразу мысль что он хочет попользоваться? Лучше сама попользуйтесь, в этом есть определенный кайф. Надо же потом на старости лет что-то вспоминать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это близко к моим соображениям, а наУчите меня мозг включать-выключать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы еще это было так легко сделать! Ага! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю Вам не как теоретик сама пережила такую очень сильную зависимость, которую в силу своей эмоциональности принимала за любовь....Ну что Вам сказать, сначала жила от встречи к встрече, не могла отказаться, летела к нему. Секс был обалденный. Хотелось все разрушить и быть с ним. НО потом, видя его недостатки, а в Вашем случае это так же, всякие тревожные звоночки, включился инстинкт самосохранения... То есть научитесь отделять эмоции и физическое удовольствие от других жизненно важных приоритетов. Ведь можно иметь и семью, и позволять себе такую подпитку на стороне. Просто именно сейчас именно этот мужчина Вам подходит, но он не последний, поверьте...... Будут еще и другие, с кем будет ураган эмоций. Желаю Вам выздоровления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно практическое упражнение: Пришли от любовника удовлетворенная как женщина, посмотрели на мужа другими глазами, оценили еще раз для себя его положительные качества, сделали ему что-нибудь приятное и подумали: какая я все-таки СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение