Голос из прошлого

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голос из прошлого Он из моего далекого прошлого, забыть которое я так и не смогла. Может, я сентиментальна, но до сих пор помню все мельчайшие подробности наших встреч. Это было ярко как самая громадная радуга - дыхание одно на двоих. Теперь, спустя многие годы он снова пытается ворваться в мою жизнь. Налаженную, деловую, семейную и рамочную. "Бьет" на все мои слабые точки-воспоминания, манит, зовет, требует. Просит простить за то расставание. Хочет разорвать семью и увезти с собой. Жесткий циник, статусный спец, доминанта, мизантроп и т.д. Никому как ему я не готова была подчиняться. Я повзрослела, но сдерживаюсь из последних сил. Едет в Киев. Просит встреч. Я на распутье. Поговорите со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже была подобная тема. Голосов за "не делать глупостей" было больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой голос разума говорит тоже самое, но сил слушаться его все меньше. Хотя я очень сильный, волевой и прагматичный человек ( по мнению большинства окружающих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как нас с вами гаварить? вы вон скока умных слов знаете!))) А этот ваш мизантроп в какой сфере статусный спец?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно), сферу не могу сказать, мало их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю вас и думаю: "Господи, а я ж иногда мечтаю о возвращении-встрече-сатисфакции. Не-не-не! Не надо мне такого "счастья!" Как же вам тяжело сейчас. Крепитесь. Я - в тех рядах, которые не вернулись бы в прошлое. Но не в тех рядах, которые могут безапелляционно говорить кому-либо как он должен поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие советы могут быть на вопрос "перепихнуться чи нє"? Конечно да. Тем более вы не сможете отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как я вас понимаю в мою жизнь ворвалось это прошлое, и при первой встрече я держала себя в руках, проявив холод, надеялась оттолкнуть, показать безразличие.... Увы, последующие встречи продолжились и это затянуло, сейчас рушатся из-за этого самые прочные отношения в моей жизни которым 5 лет.... Ничего не было с прошлым, но я не смогла послать человека у которого от меня трясутся руки при встрече и для которого я была всегда приоритетом номер один.... Встречались разговаривали, и теперь выгребаю последствия... Я сама виновата, дала повод для ревности, а с другой стороны ни один человек меня так не любил, не давал душевного тепла в таком количестве... И я сейчас на распутье..... Вобщем мой совет, если не хотите ничего менять в своей жизни - не встречайтесь, если готовы к переменам - тогда вперед, взвесьте - готовы ли вы морально и какие могут быть последствия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то однобоко так все описали... А на другой чаше весов что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я не сентиментальная(. Извините, не удержалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вопрос глубже насного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сад)) у него уже было время, раньше надо было " бить копытом" )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я домечталась о сатисфакции вперемежку с удовольствием, а небо все услышало и - на тебе, разгребай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бить копытом"))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, на полголовочки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж их предугадает, последствия эти? в том-то и дело, что женщине на роду написано право выбора. И она же всю жизнь несет ответственность за выбранный СОБОЮ путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вам хиханьки, девочки, а мне - гормональные сбои, бессонные ночи и пр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая ) но мне проще, мои "старые" симпатии за 2 тыщи километров а новыми не обзаведусь никак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя симпатия - за 10 тыщ и видать голоден, шо волк так что копыто тут ни причем)), мозг ему отшибло конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но почему и Вы так думаете? я, например, в силу своих мизерных аналитических способностей, предполагаю, что с его стороны могут быть провокации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут! Кстати, подумайте вот о чем. Если для вас эта встреча будет переворотом мира, то не факт, что и для него то же. Возможно, он просто хочет воспользоваться вами по старой памяти. И не факт, что это будет иметь продолжение. Обещать - не значит жениться!А вообще болезненная зависимость редко заканчивается хорошим чем то. Вспомните фильм "Соблазн". Очень хорошо, что у главной героини получилось спрыгнуть с этого крючка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение