"Хочу вылизать тебе пальчики до ног". Написал мужчина на СЗ. Вопрос:

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спс) попробую) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крайности всегда вредны для организьму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написано - это моя гипотеза. Мне лизуны не попадались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто будьте в этой конфе поосторожней - поверьте, не вы одна тут такая, любящая секс во всех его проявлениях. Я вам больше скажу - тут все такие же опытные, умелые, тонкочувствующее, раскрепощенные и т.д. и т.п. Это не в обиду. Это просто, чтоб вы понимали, и не говорили человеку, о котором ничего не знаете: "А, та то ж вы ОС не любите и вас не лизали!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий, милый друг, раскройте тайну+ а Вы спец по полизать, или по побалабонить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) любите на здоровье ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точность - это для зануд ))) а мы тут дискутируем-с )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, если я этого однажды вдруг захочу наконец, то я отвечу Вам в личку)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наконец.." - у Вас уже не встанет, милый, пошто Вы мне тогда? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по сути)) если нравится ей мужчина, и не против она его "намерений" - дык в чём проблема?) могла бы ему ответить что-то в том же духе, ну, типа, а я хочу, чтобы ты... и т.д.да, и что такого ужасного в "озвучке"?комплексы, комплексы, комплексы... я так думаю)PS я бы этого, или чего-то подобного, сказать на первом свидании не смог)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На СЗ все быстрее и проще - у меня подруга вчера только анкету повесила, сегодня уже о сексе договариваются - регулярность. территория. связь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен! Я не пойму, чего она испугалась то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что ей нравятся мужчины, которые делают, а не предупреждают. как бы спрашивая разрешения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну о некотором лучше все же предупредить, я думаю... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось, как в юности: ходили ко мне два друга, совершенно разные по характеру. Один - напористый красавчик-бабник, а второй - простенький, спокойный, но, как потом оказалось, с гнильцой. Обоим я нравилась. Мне нравился больше первый (естественно). И внешне, и загадочностью поведения, и уверенностью с примесью нагловатости. Так я о чем? О том, как пришел как-то ко мне второй. Типа по-дружески поболтать, погулять. Поболтали-погуляли, и он мне выдает: "А МОЖНО я тебя поцелую?".... Вот сижу, вспоминаю, и даже по прошествии многих лет, никакой вразумительной реакции придумать не могу... Короче: "Занавес."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, этот вопрос способен убить все желание:) УЖАС!!!! Тоже разок сталкивалась с ним. И хотела. что поцеловал, но после вопроса:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? Вот этот кадр. кажется. предупреждает, что его интересую отношения госпожа-раб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не делает, а говорит, это считай, клянчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! :)) И вот что ему ответить? Даже, если бы и хотелось до этого, чтоб поцеловал? :))) К слову сказать, первый из моего рассказа - первый мальчик, который меня поцеловал. В лифте ехали, нажал на кнопку стоп, и как я не отпиралась и в уголочке в бублик не сворачивалась, пока не поцеловал - не отстал! :))) Эх, прекрасное воспоминание юности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему скорее всего фемдома хочется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он заботится лишь об удовлетворении себя, получая удовольствие от своего 3.14здабольства, и плевал он, нравится это вашей подруге или нет. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то неэротично....Лучше б сказал " Я хочу тебя вы@@@ть. Да и не на первом свидании )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне такое нравится) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ????? вы что такое фемдом знаете? там скорее уж он хочет, что б его, того, этого ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пост был в общую ))) а фемдом - да, госпожу он ищет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение