"Хочу вылизать тебе пальчики до ног". Написал мужчина на СЗ. Вопрос:

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы его тоже знаете? %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в режиме "торнадо". "-)))Девы Вы жжете))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Ох, как вы меня рассмешили! Вам откуда знать, как мне нравится? :)) Мы с вами говорим о совершенно разных вещах. Я о конкретно лизунах, а вы о мужчинах в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, похоже, человек метафоры воспринимает слишком буквально. Я о ощущениях, а человек о "долбить членом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами так написали ) вспомните "Криминальное чтиво", что мужики говорили про поцелуи ступни. И спросите Ваших мужчин, как они считают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, они вообще психо-рабы какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, давайте начистоту - это ВЫ так ПРОЧИТАЛИ. А писала я совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травма детства - мороженое запрещали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я люблю мужчин нежных, страстных и с чувством собственного достоинства. А вылизывание пальцев ног меня лично не торкает. Поцелуи всевозможных мест,+ тех же ног - гуд...Вылизывание отдельных частей тела - тоже хорошо...Но вот вылизывание ступней - нет...Я люблю, когда мужчина меня берет, а не клянчит...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смс: «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света.» (С))- это из этой же оперы))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леХко ) Ни один человек не прочитает высказывание другого человека объективно ) есть, исключительно,и только! субъективное восприятие ))))) о чем Вы писали знаете только Вы и те, кто не любят ОС.Я, лично я, обожаю, когда партнер лижет пальчики на ногах и все остальные мои интимные места. Это называется СЕКС, и основывается он на страсти и доверии ) Потому как абы с кем сексом не занимаюсь )По теме. Автора(или кто там иишо) ведь не шокировало то, что мужчинка не сильно знакомый. Ее(или смотри выше) шокировало то, что он об этом вслух заговорил. Вот незадача, перебил мысли о планировании подарка на 8 марта и сбил на грешную землю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, всегда "восхищает" Ваша безаппеляционность) А Вам не приходило в голову, что в силу "определённых причин" (т.с.)) Вам попадались именно такие мужчины?)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))а [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, у них (речь идет именно о лизунах и лизунах-балаболах, а не о мужчинах, которые не зацикливаются на лизании - уточнение для язвы) явно чувствуется психологическое отклонение. Такие себе тихие, мирные, не опасные, но противненькие маньяки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, Вы меня пугаете))))))))))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь поняла. вот я таких не встречала, пардоньте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, уважаемый, поверьте, моя безапелляционность как раз и объясняется тем, что выборка мужчин у меня такова, что вам и представиться не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клянчить, Виктория, не есть синоним говорить о своих намерениях, не правда ли?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы жалуетесь, или хвастаетесь?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами о разном. Я о вылизывании ног вообще. А Вы об анонсах. Если хотите поговорить о декларировании намерений - пожалуйста. Я лично считаю,+ что нужно меньше говорить и больше делать)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наконец-то мы друг друга поняли. ) А я встречала. Милейший мальчик был. Просто красотуля. Но, не смотря на то, что наши недолговечные "отношения" начались с секса, в последствии (еще 2-3 встречи) человек просто с упоением меня вылизывал и ничего более. А мальчик приличный был. Весьма. Влюбленный. Жениться хотел :))). Но не для того ж мама квиточку ростЫла, шоб ее только лизали :)). Потому "расстаял" мальчик в тумане прошлого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это важное уточнение)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с педикюром приходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я вам отвечаю. Но больше не буду. Не напрягайтесь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своим "уточнением" Вы просто совершенно изменили смысл своего первичного заявления)) точность - это вежливость)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение