о любовниках

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

любовники у тех. у кого проблемы в отношениях-так перевалочный пункт великолепная аллегория с хомячками)теория хомячихи-классная отмазка чтобы не ухаживать. ах да и ключевое слово разнообразие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие любовники, о чем вы:) ту все верные жены) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты в том числе ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне предлагали совсем недавно стать любовницей..... у человека специально секретная сим карточка на телефон, по средствам которой он тайно общается) мерзко так стало, у него 2е маленьких детей, в семье все хорошо. Чувствуешь себя как ...., не буду озвучивать. Кому это надо ? постоянные шифры, встречи украдкой пару раз в месяц непонятно где, тупо надеясь что когда то ситуация переломится и он будет только твоим, тупо. Много ведь свободных людей, которые хотят нормальных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь непредсказуема как и любовь) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умно, но Вы хоть людей-к-людям, а хомячков-к-хомячкам, или оно уже у Вас все едино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"по средствам" = посредством? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю кучу малу семей без проблем в отношениях и с многолетними любовниками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовница не должна себя чувствовать используемой, нафик это надо.. должны быть оба в выигрыше, win-win )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так принципы поведения одинаковы Тем более нашему общему с хомячком предку всего каких-то 50-60 млн. лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение