о любовниках

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин, и тут словили:))) Я даже не знаю как писать это название и для чего он тоже понятия не имею - видать, я здоровая пенсионерка:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам что до того, что другие рассказывают? вас это как-то задевает? к вам это относится?проходите мимо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и виртуально не так чтобы... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако спрашиваете где он подешевле :) так спрашивают, если часто употребляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый кулик свое болото хвалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? пусть хвалит, делите на 7, и с улыбкой дальше по жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чем?:))) Странно и глупо - обилие любовников свидетельствует о несовершенном браке, а не о куче шикарного секса.(+) А то, что вы видите это именно так свидетельствует о проблемах у вас.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо????????? Прикиньте:)))))))))) А то, что это была шутка, можно было догадаться?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавилась:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрел что такое преднизолон и зачем он -http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрел что такое преднизолон и зачем он -http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве несовершенный брак это не проблема для вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравлюсь, проходите мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще говоря, получил новую дозу и радуешься Гормональная картина любви со временем меняется. Сначала действуют фенилэтиленамин, снижающий критичность восприятия; амфетамин, дающий эйфорию; и адреналин, дающий возбуждение и силы "горы свернуть" ради любимой/любимого. А заканчивается история эндорфинами, которые наоборот дают эффект успокоительного и антистресса при близости с любимым человеком. Новая женщина дает новую порцию первых трех препаратов, от чего кайф, туман и возбуждение.Опять же, дофаминовые рецепторы участвую разные: D1 и D2. А вообще, для того, чтобы вид приспосабливался к условиям окружающей среды, в нем должно быть заложено возможность менять поведение. У хомячков самка в течение часа может спариться с несколькими самцами. Ввиду большого количества хищников и прочих опасностей, много времени на ухаживания нет, да и разнообразие не так уж плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сюда нравиться ходите?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно человеку погавкать негде, вот тут свой негатив и выплескивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаур, перестаньте думать, что вас все должны любить, а если нет - то старые клячи... вы сам-то далеко не мальчик, как в фильме "Москва слезам не верит": "Запишите меня в группу помоложе, а то в моей возрастной одни старушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трошки подправлю))) "Проблемы есть у всех, и разные... думаю, что рассказывая про кучу любовников. женщины пытаются сами себе доказать. что у них ХОТЯ БЫ с ЭТИМ проблем нет")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я написал, что меня должны все любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между строк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, не занимайтесь выдумыванием того чего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нечего выдумывать, все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Потому как для меня это - та хрень, что ее в "Нашей Раше" вместо презервативов покупали:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрю нашу рашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение