о любовниках

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о любовниках Зачем они нужны, какую роль в жизни женщины играют? Стоит ли их иметь и для чего, для каких целей, только секс или чтобы эмоционально отвлекаться, когда муж достает? Я серьезно хочу понятьИ к мужчинам вопрос, зачем вам секс на стороне, если в семье у вас все прекрасно? Что вам это дает? Вот мне поступило предложение, и я задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если задумались, то отклоняйте предложение:))) В такое болото ныряют не задумываясь:))) Или когда светит зеленый свет баксов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую роль? Яркую такую... роль. Любовник женщину интересует, танцует, развлекает, отдыхает, наполняет её жизнь новыми, разнообразными эмоциями."Эмоционально отвлекаться, когда муж достает" - это для меня из сферы непознанного.Семья - семьей, секс - сексом. Я ж не перестаю любить маму оттого, что имею секс с желанным мною мужчиной... Также я не перестаю любить прочих родственников, включая мужа. Что даёт? Да просто кайф в жизни даёт. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) Задумываться нужно только о хорошей конспирации, если не хотите мужа обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня-это очередная ступенька для переоценки собственных ценностей ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто женщине хочется быть сучкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам кем хочется быть? Героем-спасителем этих сучек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же все время в поиске? видимо их тут ищете? Хочу вас заверить их тут нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е.....ь моСК?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И без вас понял, что тут в основном старые клячи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас видимо в жизни кто-то сильно обидел, поэтому у вас такая реакция... ваши посты, на самом деле, ничего кроме жалости не вызывают...будьте добрее к людям, может тогда они к вам и потянутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно даже уточнить-женщина обидела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же ясно:() Искренне желаю человеку ее простить, от этого ему самому станет лучше...Главное, чтобы он сам это понял:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс на стороне... Разнообразие, новые ощущения...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, у меня кроме жалости, рассказы форумчанок о куче мужей и любовников сначала вызывали недоумение, теперь же ничего кроме жалости не вызывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуально все женщины хотят выглядеть крутыми и современными, хотя в реале большинство с проблемами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. а у вас проблем нет? Не встречала еще людей без проблем, нет таких...И что вообще вы хотели сказать этим посылом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, рассекретил:((( Девы, а где преднизолон подешевле? (он все понял, мона не ныкаться))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у человека проблем нет, значит у него проблема одна - с головой:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, просветите пожалуйста, что такое преднизолон и для чего он вам нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы есть у всех, и разные... думаю, что рассказывая про кучу любовников. женщины пытаются сами себе доказать. что у них с этим проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение