Я фригидная?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я фригидная? Вот стало мне интересно. Я почти никогда не испытываю полового влечения к мужчине. Секс с мужем у нас происходит всегда по его инициативе. Примерно 2 раза неделю. Во время секса я испытываю слабое приятное ощущение (примерно 5 секунд) и то не всегда. Это оргазм или нет? Просто все описывают оргазм как что-то невероятное... У меня ничего такого нет, слегка приятно, но мне всегда кажется, что оно того не стоило.. Всех этих телодвижений. И еще, тех же самых ощущений я могу достичь только подумав о сексе... Не знаю как объяснить, вот просто представив секс, я чувствую это приятное ощущение (но короче, секунды 2). Помогите мне плиз разобраться, это оргазм такой? И то что я никогда не хочу секса - это фригидность или нет?Тема не стеб, серьезно спрашиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вам лет? нет...оргазмом не пахнет ваш рассказ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется мне, что это не оргазм. Кстати, оргазмы тоже разные бывают. А то, что Вы не хотите секса - это Вас просто никто не раскочегарил. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) "да на тебе пахать можно" (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29 лет, есть двое детей значит это не оргазм... жалко((а если до сих пор оргазма не было, но наверное уже и не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина постарается - все будет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда умирает последней, если захотеть, то все будет:) больше читайте, общайтесь, изучайте себя, свое тело и должно все получиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, забыла уточнить это я спрашиваю про вагинальный оргазм. Клиторальный оргазм я испытываю, но только сама с собой, с мужчинами никогда. И только одним способом. И хочется его редко, примерно 1 раз в 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и конечно+ хороший мужчина (забыла главное))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я Вам и говорю, что Вас не обработали в полной мере))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как именно он должен стараться? просто муж у меня третитй мужчина. До него было два, и они оба так старались... что мне с ними было больно и ничего больше. Они это делали долго и интенсивно, у одного еще и член был большой - это была пытка. У мужа член не большой, он делает сначала медленные движения, потом ускоряется. И сам ПА длится не долго, минут 7-10. Вот при таком подходе у меня и появилось это приятное ощущение. И я думала это и есть оргазм. А что еще можно сделать? Кунилингус пробовали - ужас-ужас, вообще не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренироваться и тренироваться. Вы не фригидная, вы не раскрылись еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина должен (если должен))),стараться губами, руками, языком..Долго и интересно. А большой член - это реально бедствие для девушки с влагалищем среднего размера...Обладатели+ подобных органов искренне верят в то, что для получения женщиной оргазма достаточно его вставить))) Некоторые еще и считают необходимым ПА растягивать на часик...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потерла((((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" достаточно его вставить))) "-это уже второй, первый оргазм женщина должна получить как только «сие доброе» увидела))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажи) И мужчины, и женщины старались... Без пениса ниче не бывает) Ну от рук еще иногда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у меня такое было до 24-х лет. Не раскрыл вас мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его любите, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык забыли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 Вам просто не повезло ни с одним из перечисленных мужчин( 2. но и это не снимает с Вас ответственности( не донесли[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Читай ниже))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От языка ниче не бывает))) а незнающие так старались, так старались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде?) Про не обработали в полной мере?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Кого? )))))) Я всех люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит выше))) О руках, губах и языке. И я ж не исключительно о клиторе. Язык много где можно применить))) Хотя я и там люблю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение