Я фригидная?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я фригидная? Вот стало мне интересно. Я почти никогда не испытываю полового влечения к мужчине. Секс с мужем у нас происходит всегда по его инициативе. Примерно 2 раза неделю. Во время секса я испытываю слабое приятное ощущение (примерно 5 секунд) и то не всегда. Это оргазм или нет? Просто все описывают оргазм как что-то невероятное... У меня ничего такого нет, слегка приятно, но мне всегда кажется, что оно того не стоило.. Всех этих телодвижений. И еще, тех же самых ощущений я могу достичь только подумав о сексе... Не знаю как объяснить, вот просто представив секс, я чувствую это приятное ощущение (но короче, секунды 2). Помогите мне плиз разобраться, это оргазм такой? И то что я никогда не хочу секса - это фригидность или нет?Тема не стеб, серьезно спрашиваю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько вам лет? нет...оргазмом не пахнет ваш рассказ:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кажется мне, что это не оргазм. Кстати, оргазмы тоже разные бывают. А то, что Вы не хотите секса - это Вас просто никто не раскочегарил. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) "да на тебе пахать можно" (С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

29 лет, есть двое детей значит это не оргазм... жалко((а если до сих пор оргазма не было, но наверное уже и не будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мужчина постарается - все будет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надежда умирает последней, если захотеть, то все будет:) больше читайте, общайтесь, изучайте себя, свое тело и должно все получиться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, забыла уточнить это я спрашиваю про вагинальный оргазм. Клиторальный оргазм я испытываю, но только сама с собой, с мужчинами никогда. И только одним способом. И хочется его редко, примерно 1 раз в 2 месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и конечно+ хороший мужчина (забыла главное))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я Вам и говорю, что Вас не обработали в полной мере))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а как именно он должен стараться? просто муж у меня третитй мужчина. До него было два, и они оба так старались... что мне с ними было больно и ничего больше. Они это делали долго и интенсивно, у одного еще и член был большой - это была пытка. У мужа член не большой, он делает сначала медленные движения, потом ускоряется. И сам ПА длится не долго, минут 7-10. Вот при таком подходе у меня и появилось это приятное ощущение. И я думала это и есть оргазм. А что еще можно сделать? Кунилингус пробовали - ужас-ужас, вообще не нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тренироваться и тренироваться. Вы не фригидная, вы не раскрылись еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина должен (если должен))),стараться губами, руками, языком..Долго и интересно. А большой член - это реально бедствие для девушки с влагалищем среднего размера...Обладатели+ подобных органов искренне верят в то, что для получения женщиной оргазма достаточно его вставить))) Некоторые еще и считают необходимым ПА растягивать на часик...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я потерла((((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" достаточно его вставить))) "-это уже второй, первый оргазм женщина должна получить как только «сие доброе» увидела))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажи) И мужчины, и женщины старались... Без пениса ниче не бывает) Ну от рук еще иногда)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. у меня такое было до 24-х лет. Не раскрыл вас мужчина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы его любите, кстати?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

язык забыли))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 Вам просто не повезло ни с одним из перечисленных мужчин( 2. но и это не снимает с Вас ответственности( не донесли[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

))) Читай ниже))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От языка ниче не бывает))) а незнающие так старались, так старались)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хде?) Про не обработали в полной мере?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я? Кого? )))))) Я всех люблю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит выше))) О руках, губах и языке. И я ж не исключительно о клиторе. Язык много где можно применить))) Хотя я и там люблю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас