Эротическое белье

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не стану спорить..но сомневаюсь, что "гольфики" в контексте "эротическое белье" означает верх одежды))и исходя из описаний фигуры..хм...пояс с чулками на пышный низ при непышном верхе..ну не знаю..[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа такого (дырка в ассорименте, но не жарко, снимать не надо) : сето4ка[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, с твоих слов можно судить, что пояс с чулками носят/одевают/могут позволить себе ТОЛЬКО дамы с худыми низами?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она собака , колючая((((( может выйти[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла пожелания автора) а в целом я считаю, что женщина может позволить себе все, если на нее смотрят с желанием) чиста по фигуре - рекомендаций общих не бывает ибо есть еще и рост и пропорции, и ноги...и вообще...но да, "грушкам" чулки и топлесс не так чтобы[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одеваю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только не пойняв отчего такой возмущенный капслук?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

naked- голяком то исть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возмущенный, а акцентированный, на слове)) "пояс с чулками на пышный низ при непышном верхе..ну не знаю.."[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!!) мин "деталей" мак эффекта!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я "только" и не писала, мы же рассматриваем фигуру в целом, а не отдельные части... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила в личку [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том то и дело как-то больше под одеяло тянет, и в сон... какой корсаж )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кстати очень мало помню впечатлений именно от белья... одежда, да, ее снимать, забираться под нее... )))) а белье как-то раз и нету )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бельё особо не запоминается, если стартуешь с одеждой))) + А эти заморочки с приват-показом белья, как заметила Прованс, я таки да не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор хочет стартовать с белья но женщина, встречающая дома в корсете инстинктивно подозрительна )))) Возбуждают розовые пятки, выглядывающие из тапочек, развязавшийся халатик... простая прическа, хвостик...)))) Символы уюта )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа! Единственно, хоцца, чтоб это было опрятно, симпатично, по-родному))) Хотя каждому своё, кому-то хочется нового белья, изысков, при свечах, а кому и в бигудях на кухне жена - звезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем высказавшимся ))) кагбэ про комбинезон никто ничо так и не сказал. Напрасно, друзья.По итогу имеем мнение - жаркая и встревоженная хаузвайф в чулках на поясе (внезапно), трусиках и сверху бизничиво :) Здравствуй, милый, я не ждала тебя, прости... просто трахни.Ну, тоже вариант ))))Однако, подожлу еще мнений по существу, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как интересно! Спасибо, это вариант! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не помните, другим интересно. Автор бы не интересовалась, если бы мужу не было интересно, верно?[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть два варианта 1. Муж будет приятно удивлен и сюрприз состоится2. Чаще всего муж с работы хочет кушать, и больше секса, поэтому время реализации сюрприза отодвинется на время ужина... а есть приятнее в обиходных вещах )))в любом случае, пробуйте новое! иначе все становится обиходным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Знаете, я уже столько лет в браке, что отлично ориентируюсь - чего, когда и как хочет мой муж )У меня совершенно конкретный вопрос о белье, как его применить, я уж придумаю )Пока буду рассматривать корсеты и комбинезоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и весьма успешно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение