Эротическое белье

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я про это... ))) Ну назвал слегка не так))))) Очень даже, чего ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ВикторияСикрет предлагает вот что к дню Св.Валентина: тыц-ням[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах! Так это не для дома:))) Но фасон хорош на формах, и автору будет в самый раз, имхо [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я и говорю) а корсет пошто? талия выражена..тут низ чуток задрапировать...а вообще на вкус и цвет..))не все любят кружеваа учитывая погодные условия я б термобелье предлагала))и та тема про носки была подходящая.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну оно то красиво и эротично см))если у тебя силиконовая грудь) а так, из так из называемых "чашечек" все выпрыгивает на раз два три(в этом одеянии если у тебя есть грудь- будет либо смешно либо будешь все время поправлять содержимое)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или: шикарные трусики+туфли/высокий каблук и без верха:))) туфелька[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..мне можно только фигуру)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или снимать сразу же:))) Тут же как - увидел и все, больше оно не надь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) ибо нефиг прыгать) одела и стой камнем, встречай мужа с работы [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше????))) дальше тоже камнем?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Или снимать сразу же:))) "-блин, засада, с меня такое долго,,,,,,,,,,,,, не снимают)))я как то умоляла снять с меня-, аха, тока через часа 2 сняли)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, скоро ведь день валентина,.... а я уже усе подарила)))надо думать...........относительно темы:комбинезоны красивые, но они как правило если дешевые -жаркие/ не очень удобны(вариант из дорогих конечно лучше рассмотреть, они на ощупь приятны и на теле комфортнейбольше «макраме» (узора)-тем жарчеменьше «макраме» затяжки, дырки –т.е на один выход)))в эрот белье я себе усвоила урок- чем меньше его, тем проще/лучше/удобней))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас оно больше под одеялом происходит... )))) а там, наоборот, без корсета лучше, теплее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у кого какие игры)) дальше уже не важно что там выпадает и что не держится)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же ж кружавчиками понатирать интимные места недолго:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас УФО - самый лучший комплект))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все ж так плохо:))) Дома ж тепло, а на улице ж никому в голову не взбредет. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пояс чулки)))туды ешо [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тепло это +25....а дома у меня +17)))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы себе подбираете?)) Автор же написала требования) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, нет ни : «. Всякие шелковые и кружевные пеньюары « , так же нет : «всякие юбочки и гольфики» )))один минимализм посоветовали) –тапки/трусы/пояс/чулки, усЁ наш фюрер!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гольфики - це чулки я так понимаю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итакида:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ешо это верх)) вот про гольфики я подумала 1-как верх одежды2.- как гольфы (в школу)но никак не чулки!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение