Вазьмити на паруки

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вазьмити на паруки Порядный,красивый, молодой (23)парень хочет найти девушку, женщину для получения первого сексуального опыта,расмотрю любые варианты, очень жду реальных предложений,для связи пишите на почту, кто то сделает подарок на новый год,а я в обмен Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Надо будет запомнить слово "паруки" и, главное, его неожиданное значение! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы в обмен мне? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же..... "впечатление в подарок" - это сейчас хит :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, очень интересует обмен))) практически ликарский предновогодний:))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели фантазии на тему свекровей иссякли? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж , глобальное потепление имеет печальные последствия :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве потрахаться это на "паруки"? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приглашал в гости, но адрес не оставил:) Склеротик, почту давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня на тайский массаж повидете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайский массаж заслужииить надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памперс? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня вспомнили? правда, у меня красивое тело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас гордо вздимающаяся эратичная грудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю пока ограничиться орфографическим словарем, а то "вазьмите на паруки" может оказаться весьма экзотическим подарком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе, как паруки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я успела написать)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а ведь страпон тоже может стать первым сексуальным опытом))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударение обозначьте [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве пара неправильных букоффок может стать помехой для юного, горячего оргазма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо....руки тоже слабоваты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вас и страпоном тоже. но лучче традиционым способом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашу орфографию и неэтичность забыть очень трудно, до моей груди вам ещё расти и расти:))) тело не видела и не имею такого желания:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение