Вазьмити на паруки

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вже лежу )))))))))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня страпоном? О_О Учите матчасть, скромняга. А луЧЧе читайте словарь!))))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг... написАть)))) думаете, малыша интересуют и извращения?))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала надо объяснить значение слова "словарь" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось: - Мой сын просит руки вашей дочери. - А что, у вашего сына нет руки? - Есть, даже две, но они уже устали... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))аааа [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайский - это Тайсон или тайка? Я необразованая((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш ишшо не знает, у него ж все впервые..... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гугл ему чем не угодил?))) Надо же определиться хоть с картинкой. Знаешь, как к парикмахеру приходишь с картинкой: хочу вот так.Вот и малышу так надо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гугл не ставит ударения))) путаница может образоваться)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шо?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы богатый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, только внутренним духовным миром ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сильна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот здесь, можно? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ж вы его не демонстрируете!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стесняюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, все остальные поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мне нравитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слог похож на Азаровский))) "вазмити на паруки")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка страна, такэ и сонэчко (с) ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение