А можэт так попробывать

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можэт так попробывать Порядный,красивый, молодой (23)парень хочет найти девушку, женщину для получения первого сексуального опыта,расмотрю любые варианты, очень жду реальных предложений,для связи пишите на почту, кто то сделает подарок на новый год,а я в обмен Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПопробОвать, порядОЧНый, расСмотрю, кто-то...))) Удачи в обмене "подарками". Надеюсь, что обойдетесь без хламидиоза))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора уже какую-нибудь премию давать-"за настойчивость")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ги:) Уж если дарить, так дарить:))) 23 года! Е-мое...уж кто б сжалился над "почетным ветераном" Ликаря:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, помнишь анек: " к моей никто не заходил?"... %) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы и дайте -)))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23 года и без опыта... ЙОЛКИ! Стирай скорей, это антиреклама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, вот удивляет меня чего все прутся на ликарь...+ хочешь, чтобы какая- то извращенка тебя поимела- бегом на сайты знакомств с секс линией, а не на Ликарь, где тусят барышни с нормальной самооценкой, хочешь, чтобы тебе погадали- вперед на профильные сайты, где тебе окажут эту услугу, а не в беседку, где мгновенно выстроится очередь из гневных форумчанок, упрекающих в отсутствии религиозности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то у меня был приятель который пришел на работу в некую большую госстуктуру, где было много женщин... там он начал изображать девственника... само собой нашлась женщина, что очень захотела его обучить неким премудростям...по его словам превый секс у них длился очень долго для девственника... Женщина растерянно сказала "для первого раза что-то очень долго.."))))))))))Резюме - есть не только женские уловки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он нормальную хочет ) чтобы и девственности лишила, и напоила....)) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И покушать приготовила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь или в беседке уже обсуждали хотят ли аршни девственника Так вот, очень-очень малый процент барышень готовы молодого обучать.Что каается меня лично, то если партнер не оправдывает мои ожидания по чисто техническим вопросам и мое личное возбуждение угасло, то 100% я встану и уйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего человек ищет мамку ) и не поймет, что у нас уже есть дети ))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... А эти технические вопросы это так скзать техника исполнения, эмоциональная окраска или физическое состояние партнера? )))Думаю, имелось в виду, что возбуждает сам процесс обучения, а потом у девственника рвет крышу и он выдает рекордные показатели ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего, может даже и поймет главное, чтобы их бабушке там отдали на время )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю перейти в беседку и принять участи в розыгрыше )) как тиражная комиссия конечно же ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас там в Беседке ждут. Брейте пах и вперед на мины ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучче на вопрос ответьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пах побрить советуете от зверя? )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой? ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, нелегкая эта работа из болота тащить бегемота? )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг у кого со зрением проблемы, чтобы не пропустили чего, невзначай ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос технические вопросы, из-за которых Вы теряете возбуждение, это так скзать техника исполнения, эмоциональная окраска или физическое состояние партнера? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял, в смысле чтоб попасть без практики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... для получения первого сексуального опыта,расмотрю любые варианты..."+ Хм, пожалуй, обои в прошлый раз на скорую руку клеились.А вообще-то пропиарю Вас, Памперс, за настойчивость и из мужской солидарности:И вновь на "Ликаре" прекрасные мгновенья, Здесь снова появился Памперс, Мужчина, МЭН, любовник страстный, баловень судьбы, Прекрасный рыцарь он, рожденный для любовного горенья,Шикарного удовлетворенья, но не тленья!Удачи Вам! Заходите почаще и неприступные бастионы рухнут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение