А сколько у тебя?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начала считать, гдето на 70 сбилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас больше тысячи было? ДОКТОР,ТУТ ПАЦИЕНТКА ВАС ИЩЕТ ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на контуженных не обижаюсь, не старайтесь зря))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее число! а когда был основной приток? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1963)))))))))))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в 1980м! Тогда олимпиада была:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может девушка поддерживает отечественного производителя?))) Автор "Многа", не обижайтесь, мы шутим))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не обижаюсь. просто люблю секс во всех его проявлениях, и люблю партнеров менять. вот только в настоящий момент замужем, поєтому приходится себя сдерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да...Я тож секс лю...Только вот менять перехотелось)) Думаю, правда, что это пройдет))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело ли сдерживаться? и как выбрали мужа? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ждете от девушки ТТХ мужа ?))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкурентного преимущества)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор и 100 партнеров считает отклонением ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не могем? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете разницу между м и ж? Ваше "уже не могем" по возрасту отвечает нашему "еще не так сильно хочу" [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам уже хорошо за 60? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно:))) А вы тут юных дев искали?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа выбирала "как для себя", через несколько лет любовника в дополнение пришлось, т.к. темперамент мой и мужа в сексе в данный момент в разных весовых категриях. любовник молодой, горячий. муж любящий и спокойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите тогда а секс с мужем также хорош как раньше, не проигрывает ли молодому и горячему? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не могем? Менять ?))) Наивный чукотский юноша.... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати вот не считаю что все кроме жены были лишние )))) даже тех, кого и не помню тольком, те тоже были не зря )))) все равно было приятно, и вспомнить )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу за многа - одно другому не мешает, а скорее всего дополняет, о чем многа и писала ранее. ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас же он только один? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто один, уточните, а то я скоро сама запутаюсь ))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж и партнер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение