А сколько у тебя?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько у тебя? После просмотра фильма "А сколько у тебя?" мы с мужем конечно прицепились друг другу - а сколько было у тебя...И он и я конечно шутили-отшучивались, но никаких цифр(хватило ума) не называли...Но прийдя на работу мне стало интересно, сколько же их было? Начала вспоминать....Молодость бурная была-таки)))Вобщем мне 30лет и вспомнила я ...30 человек...Много...???!!!....А сколько у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ту цифру, которую называет мужчина следует смело делить на три:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по этой аксиоме - женскую цифру нужно умножать))) Ну мужу бы я не озвучивала свою цифру ни в коем случае....))) Ты милый, у меня второй конечно же....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесственно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало) по здешним меркам))) мужу говорю правду))ну а что? какая была -такая и есть, такая его заинтересовала, такую он любит)опять же «цифра» у каждого она своя, и она не может, говорит/судить о чем то есть ли это много или мало )каждый сам решает для себя)например для меня моя цифра-это много, я могла быть не столь легкомысленной и ветреной)))да и сами те цифры ничем таким «ах и ох» не запомнились, а я люблю /ценю яркие воспоминания)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой польский старый фильм где он считает партнерш по ночам.... у меня такое тоже бываетдальше вопрос - считать только тех, с которыми довел акт до конца? ))) а то в студенчестве очень много было незавершенных действий )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считать только тех, с которыми довел акт до ЕЕ конца:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю считать нуно, всех кто был, собсвенно, внутри)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут будет недстоверная выборка была целая тема про симуляцию )))мне тут пришла в голову градация0 - к докторудо 10 - верныедо 100 - обычные людидо 1000 - темпераментныеболее 1000 к доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам тоже так считать? мне если куни сделали и пальчиком внутри - я считаю, что это очень отличный секс. кто-то сичтает, что если просто в ротик - то это тоже секс.так как провести градацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и кто был внутри делятся на тех, кто завершил и не завершил )))по причине - не смог, спугнули третие лица, спугнула партнерша и тому подобное )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааааа! Они так и считают, потому все и верные:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 100 - "обычные люди"?:))) Да этим "обычным" тоже к доктору, имхо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дописала, но твое речення в силе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не смог"? Да таких вычеркивают, забывают и бросают в них окурками:)))*злая я нынче* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно внутри? ) кто-то любит в уши кончать ) это считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте дамочки колитесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А себя к каким отнесете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девушки считают тех, с которыми был "Секс", а не хрень_сексоподобная:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "доктор"! Это отдельная категория:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отитом заканчивается:))) Потом посчитается в тройном тарифе:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...все обсуждаем, а цифорок - нетУ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тоды один ))))) вру, конечно... но к чему по старым мозолям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А щасс! Мы ж блондинки, а не математики:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...Тогда зачем вообще лезть в тему, если по сути не собираетесь учавствовать? Или без Вас никак??? Вот именно поэтому в разделе секс - глухо... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение