Алёнушка, с ДР!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алёнушка, с ДР!!! Киця, счастья тебе!!!)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мурр..ты не поверишь (с) только присела и включила ноут..Спасибище) весь день в разъездах, вот...чашка кофию и ликарь)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Ты ж подарок не проспи) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня,бгг, дежурная))) праздничный ми...салют, короче) вот допеку коржики и пойду))))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладких коврижек!))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю! Люблю! Целую" Всех благ! нет слов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Желаю всего только самого хорошего!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого-самого наилучшего, друг-Алёна!) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения:) всех благ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья и сил!! Поздравляю! Мы вчера так у свекрови на юбилее наотмечались, что потеряли своих мужей )) Мой, правда, в 4 утра вернулся с 4 бутылями пивасика и двумя банками икры. Самое забавное, что принес практически горячий батон. И где ему так повезло? )))))) Сейчас проснется, буду пытать )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! Всяческих приятностей в жизни (побольше)! Да-да, и тех, которые имеют непосредственные отношения к этой конфе - тоже!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нет..очень-очень приятно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть добру! спс)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Александр!)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) домовитый однако, Даша, не балУй))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) на том и стоим)))Спасибо! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с прошедшим!!!!!:)))) Желаю любви и здоровья! и что б за этот год мечта сбылась:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёнушка, с ДР!!! Всех благ, любви, удачи......чтоб все сбылось, тем паче...... от секса - наслаждения....Короче. С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех благ, любви, удачи... ...чтоб все сбылось, тем паче... ... от секса - наслаждения.... Короче. С Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!Здоровья и успехов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Через месяц в самый раз))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поздно чем никогда) удачно я заглянула))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение