Девочки, не забудьте втянуть клитор! Мальчики, записываем и зубрим!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, не забудьте втянуть клитор! Мальчики, записываем и зубрим! Знаете, что меня умиляет в мужчинах больше всего? Уверенность, что онизнают, как отличить настоящий женский оргазм от притворного! Правда,справедливости ради надо заметить, что таких наивных особей мужескогопола единицы.Эти Гуру Женских Оргазмов подобно "доктору" Малахову решительноотвергают мнение специалистов с высшим медицинским образованием! ПозорПервого Канала Малахов учит, как вылечить сахарный диабет с помощьюприседаний, игнорируя тот факт, что диабет неизлечимое заболевание.Гуру Женских Оргазмов учат, как определить настоящий оргазм, необращая внимания ни на авторитет специалистов, утверждающих обратное,ни на смеющихся у них за спиной женщин!Погуглив, я досконально изучила Оргазменную Мифологию!- Ее клитор втягивается. Вот главная подсказка: если клитор исчез,значит оргазм был настоящим. Клитор на месте, значит женщинапритворилась. Разумеется, для контроля нужно выбрать для секса позу,при которой клитор хорошо прощупывается, например, сбоку. (Безкомментариев)- Ее губы краснеют и увеличиваются. В момент настоящего оргазма губына лице, а также половые губы становятся алыми и припухлыми. (Безкомментариев)- Вагинальные спазмы. Их невозможно имитировать. Мужчина обязательнопочувствует, что член сильно сжало несколько раз. (Комментарий:Вагинальные спазмы, это не спазмы всего влагалища, а всего лишьнесколько сокращений мышц, которые находятся у входа во влагалище. Уподавляющего большинства женщин эти мышцы вообще не в тонусе, поэтомуни один мужчина этих спазмов не почувствует. Это во-первых! Во-вторых,растянутые мышцы не могут сокращаться! Кто занимается спортом, тот вкурсе. Поэтому если у мужчины толстый член, который сильно растягиваетмышцы влагалища, то никаких спазмов он не дождется. В-третьих,сокращение вагинальных мышц такой же контролируемый процесс, как исокращение, например, двуглавой мышцы плеча! То есть это мышцы,которые можно тренировать! Я больше года работала фитнес инструкторомв центре для беременных, и учила женщин тренировать эти самые мышцы...А теперь неприятный сюрприз для Гуру Женских Оргазмов! Сократитьтренированные мышцы влагалища также просто, как сжать кулак. То естьимитировать вагинальные спазмы очень легко!)- Она потеет. (Без комментариев)- Ее соски твердеют. (Комментарий: Иногда твердеют, но не у всех и невсегда. Это индивидуально. У одной и той же женщины соски могут одинраз среагировать, а десять раз нет. И еще немаловажное замечание:соски твердеют не от оргазма, а от возбуждения! А оргазм, это как разосвобождение от возбуждения.)- Она вытягивает спину и другие части тела. (Без комментариев)- На ее лице застывает характерное выражение блаженства. (Безкомментариев)- Ее зрачки расширяются в момент оргазма. (Видит Бог, я хотелаобойтись без комментариев, но не могу смолчать! Представьте, как ГуруЖенских Оргазмов в момент Х, не останавливаясь и не меняя темпа,открывает женщине веки и оценивает состояние ее зрачков!)- К ее щекам и шее приливает кровь. (Без комментариев)- Ее дыхание учащается. (Без комментариев)- Ее пульс учащается. Повышается ЧСС (частота сердечных сокращений).Это невозможно имитировать. (Комментарий: Если женщина во время сексане лежит бездыханным бревном, а выполняет какие-то телодвижения, то ееЧСС в любом случае повышается. А если женщина занимается спортом илитанцами, то ее тренированное сердце увеличит частоту сокращений занесколько секунд! Это во-первых. Во-вторых, для чистоты экспериментанадо следить за ее ЧСС на протяжении всего полового акта с помощьюспециального оборудования! Ибо даже Гуру Женских Оргазмов не способенопределить пульс на глаз! Скажу Вам больше! Даже опытный кардиолог несможет определить ЧСС на глаз! В-третьих, предлагаю всем Гуру ЖенскихОргазмов провести небольшой эксперимент. Измерьте пульс. Не меняяположения тела, начните глубоко и часто дышать. Дышите глубоко иучащенно в течении минуты. Снова измерьте пульс. Вас ждет сюрприз! ЧССувеличится, и что характерно, без оргазма!)- После секса она некоторое время находится в расслабленном состоянии,и не может двигаться. (Без комментариев)Так что, дорогие подруги, не забудьте при случае втянуть клитор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правда)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я недавно прочитала о том, что ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ ОРГАЗМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВНОЙ))) В том+ смысле, что женщине после одного оргазма больше ничего не нужно.....Я таки мужик...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее...Вы профи )) автор просто не слышал про множественные ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно...Но профессия у меня другая)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, некоторым и до оргазма ничего не нужно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не забудьте при случае втянуть клитор!"-бест)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, мы симулянтки))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык. все мы не по специальности в ночную )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит определение "профи" не подходит)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запутали вы меня ) есть еще хобби ))) за него дипломов не дают, но профессионализм от этого не страдает ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут еще потешней инфу вычитала, и серьезные люди пишут))))))+ Для зачатия мальчикаЛучше, если при половом акте женщина испытает оргазм раньше своего партнера или по крайней мере одновременно с ним. Во время оргазма во влагалище выделяется определенный секрет, который способствует выживаемости Y сперматозоидов Для зачатия девочкиЛучше, если женщина не испытает оргазма. X сперматозоиды могут дольше выжить в щелочной среде влагалища и в отличие от своих собратьев не страдают от отсутствия секрета, выделяемого при оргазме.[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье:))) У мну девочки!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааААаа симулировала?? )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на работе шеф просил сегодня "имитируем работу" (для фотографа), так я ляпнула: "девушкам вообще лучше ничего и никогда не имитировать"...короче, на фотках меня не будет:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что муж не симулировал:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, бгг)) тут другое - вот как его не испытать, если для девочки, а?)) это же неконтролируемо [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой вопрос Слышал, что если девушке во время ПА стимулировать анус пальцем, то это ускоряет оргазмВот правда ли это, или мифология, как и втягивание клитора? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, и где ж вы такое услышали? )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От приятеля )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как! )) т.е. палец не годится? ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотел спросить шире ))) Влияет ли анальная стимуляция на оргазм или нет? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, палец точно не годится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах