Самый сексуальный ник/аноним Ликаря?)))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я оценивала мужские ники. О своих сексуально- никовых предпочтениях написала выше. К остальным никам, в т.ч. Баттерфляй отношусь спокойно, бабочка себе и бабочка, без сексуального контекста. ДЧ сексуальнее звучит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у каждого свои сексуальные манкИ... Меня футболом и самолетами не зацепишь))) Встречалась с известным футболистом, хватило)))Яструб - меня вообще ник не зацепил, а прочитала пару постов, совсем интерес пропал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономная вы наша!:))) Пишите полностью, так красивше:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я соглашусь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С телефона приходится полностью вбивать, лень) Буду на домашнем компе, напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинный_Чулок )) патамушта )[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с Яstrub понятно,птица высокого полета,а Мавританец чего с самолетами ассоиируется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинный чулок))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неописуемая и Душечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс-загадочная,она всегда разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я откуда знаю:))) "стойкая ассоциация из детства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Почему ты мне все со скобочками пишешь?- Ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосую за ник belle-michelle, ассоциация с французскими поцелуями и прочим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска- вот самый-самый сексуальный ник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти комплимент? Если перефразировать: "Она, конечно, странная, но не безнадежная"?:))) Спс:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес ))) оф кос ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это было бы комплиментом... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она от гордости ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она от глупости:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скромности ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не_люблю_цей_день_але_люблю_секс, хочуха__, Черная Дыра.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серж) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блакитти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывшая_богиня_минета.....!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарделька - возбужденная Сосиска ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение