Измена или нет?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему ложь?Константакция факта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совесть понятие растяжимое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто кому? Не я автор же. [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Прованс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не тихий, Вы медленный) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вам решать прекращать ли отношения ответсвенность не снимается с вас - не забывайте. а все что тут скажут - это лишь мнения, разрешающие команды, чужие стереотипы, как и мой мог бы быть...))))если бы я сейчас "сходила налево" от любимого мужа, то только к еще более любимому любовнику, который меня чем то таким восхищает и вдохновляет что уже больше невмочь...но только не от большого желания секса, как физич. потребности - это ж животные инстинкты не более...можно и подождать любимого... я ждала в такой ситуации, потому что можно и "залететь" извините, и чо тогда - аборт - нет не позволит совесть, () если она есть, растить от нелюбимого, так жизнь портить себе и ребенку...такие вариянты....сами знаетеДороговато по прейскуранту потом плавить, особенно совети (читай душе), так что я предпочитаю тихонько в углу...)подождать мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она мне передала!:))) Только я тоже не автор и кто тут кому помогает тоже не поняла:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря, сколько ждать. Вы так легко написали - подождать любимого... А есть люди, которые ни в этой жизни, ни в прошлой, ни даже в последующей(если она будет) не встретят любимого. Есть такие. Так им как быть? ) Как сказал мой один замечательный любовник "Страсть - это такое чувство, которое питает меня" )) А "залететь", как Вы говорите - это не от большой любви или от ее отсутствия, а от недостатка чувства ответственности за свои поступки.И таки именно животные инстинкты руководят человечеством, иначе изначально дети на качане вырастали бы ))[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА Прекратить или с бывшим, или с настоящим. На обмане отношений не построишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения на расстоянии полнейший бред)) жили просто в разных городах, так что проверено лично. Только вот парень мне изменял, а не я ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения на расстоянии полнейший бред)) жили просто в разных городах, так что проверено лично. Только вот парень мне изменял, а не я ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая хорошая фраза- у прошлого нет будущего!!вот именно тот вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая хорошая фраза- у прошлого нет будущего!!вот именно тот вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 а почему не бороться с причиной измен? что делают девушки, женщины когда перестают чувствовать желание своих супругов, да в большинстве случаев наблюдал обиды или еще больше закрывалась мадам, что бы обратили внимание но это НЕ РАБОТАЕТ! просто никто не понимает видимо, в начале отношений девушка всегда игрива, кокетничает, следит за собой, даже при первых встречах в квартире старается выглядеть привлекательной, да работа, проблемы различного рода, однообразие и дамы перестают что либо делать для своей привлекательности внутри отношений а кто то забивает на себя и при выходе на улицу. Если она не опрятна да кто будет хотеть такую, а штамп в паспорте и дети не дают уйти мужчине далеко, а может по привычке или квартира его, но ходит туда где свежо, приятно выглядит и пахнет:))) Девушки прошу вас не забивайте на себя, не нравится кожа я считаю что стоит провериться на различные болезни https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/direction/gormoni-krov/, если с гормонами проблема это внешне заметно, не нравиться фигура 20-30 минут каждый день растяжки и простых разминок помогут привести себя в порядок, не жуйте что не попадя и не душите себя диетами (они помогут только при поносе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 а почему не бороться с причиной измен? что делают девушки, женщины когда перестают чувствовать желание своих супругов, да в большинстве случаев наблюдал обиды или еще больше закрывалась мадам, что бы обратили внимание но это НЕ РАБОТАЕТ! просто никто не понимает видимо, в начале отношений девушка всегда игрива, кокетничает, следит за собой, даже при первых встречах в квартире старается выглядеть привлекательной, да работа, проблемы различного рода, однообразие и дамы перестают что либо делать для своей привлекательности внутри отношений а кто то забивает на себя и при выходе на улицу. Если она не опрятна да кто будет хотеть такую, а штамп в паспорте и дети не дают уйти мужчине далеко, а может по привычке или квартира его, но ходит туда где свежо, приятно выглядит и пахнет:))) Девушки прошу вас не забивайте на себя, не нравится кожа я считаю что стоит провериться на различные болезни https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/direction/gormoni-krov/, если с гормонами проблема это внешне заметно, не нравиться фигура 20-30 минут каждый день растяжки и простых разминок помогут привести себя в порядок, не жуйте что не попадя и не душите себя диетами (они помогут только при поносе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ваню це ты? А це хто? Ой я така затуркана, так затуркана" :))))))) Прекращайте "любовь" с парнем, не портите ему жизнь :)))

А откуда Вы знаете, что он ей не изменяет?

Я лично против отношений на расстоянии. У меня уже было в жизни такое. И как оказалось - ничего из этого не вышло!

Да и вообще! Отношения на расстоянии - это не отношения (лично моё мнение!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ваню це ты? А це хто? Ой я така затуркана, так затуркана" :))))))) Прекращайте "любовь" с парнем, не портите ему жизнь :)))

А откуда Вы знаете, что он ей не изменяет?

Я лично против отношений на расстоянии. У меня уже было в жизни такое. И как оказалось - ничего из этого не вышло!

Да и вообще! Отношения на расстоянии - это не отношения (лично моё мнение!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ваню це ты? А це хто? Ой я така затуркана, так затуркана" :))))))) Прекращайте "любовь" с парнем, не портите ему жизнь :)))

А откуда Вы знаете, что он ей не изменяет?

Я лично против отношений на расстоянии. У меня уже было в жизни такое. И как оказалось - ничего из этого не вышло!

Да и вообще! Отношения на расстоянии - это не отношения (лично моё мнение!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да почитав, я в восторге стал! Так всё таки не все парни одинаковые и женщины такие же ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да почитав, я в восторге стал! Так всё таки не все парни одинаковые и женщины такие же ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же совесть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же совесть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах