Как Вы относитесь к всевозможным акциям на АЗС?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

конечно акции всегда приятны особенно если их проводят на тех заправках на которых ты постоянно и заправляешься..то это расценивается как бонус))к шелу начало с недавних пор относиться очень положительно..но самым лучшим считаю бензин на заправках УкрАвто их всего 3 в городе и бензин там чуть дороже да и акций не проводят..но залившись там один раз становишься вечным их клиентом..так как на их бензине у меня машина никогда не ехала+расход тает на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акции... Мы сами придумываем эти акции :))и народ очень ведется на нихкстати связи их бензина с гоночным - никакогоон производится на зап. Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что? И где на западной Украине он производится?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Западной Украине есть такие НПЗ: Нефтеперерабатывающий комплекс «Галычина» (Дрогобыч), нефтеперерабатывающий завод "Нафтохимик Прикарпатья" (Надворная, Ивано-Франковская область)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на счет бензина на шеле я б поспорила! заливалась в крыму в евпатории месяц то на шеле, то на лукойле, то на третей (не помню названия), всегда на 200 гривен, так вот бензина если на шеле заправлялась ВСЕГДА хватало на 250 км больше чем на других, на лукойле за ту же цену и меньше ездили и башина сопротивляллась, а запах бензина у них вообще жуткий,...а круасаны дети с удовольствием дерибанили, нам черствый ни разу не попадался!по дороге в киев тоже шела с нетерпением ждала, качество бензина у них намного больше других радует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелл У шелла разные поставщики, но В Повер только Мажейкю.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне недавно на Гепарде подарили 4 банки Ред Була, причем я туда заехал не заправляться, а купить воды и шоколадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 8 марта розочку с брелоком подарили на ТНК, а вообще Шелл форевер, САМЫЙ качественный бенз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоснуйте? правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 за Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот и я не пойму, почему не правда, наверное Косоворот представитель другой заправочной компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shell -Украина попалась на обмане потребителя У автомобилистов, которые не платят штрафы за нарушение правил дорожного движения, будут забирать машины. Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции в Запорожье министр внутренних дел Юрий Луценко, пишет Украинская правда.По его словам, нововведение будет внедряться МВД совместно с Государственной исполнительной службой и затронет автовладельцев, которые не заплатили 10 и более штрафов. "Речь идет о тех, кто не заплатил по 10 и больше штрафов. Принято решение, что совместно с исполнительной службой сотрудники ГАИ будут изымать автомобили и будут выставлять его на продажу, чтобы компенсировать неуплату штрафов", - заявил Луценко.21/09/2009 15-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Просто смешно! Никого я не представляю, а просто высказываю СВОЁ мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? а Шелл к Луценко и штрафам каким боком ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о качестве бензина, вернее как моя машина бежит после заправки их бензином а то, что Шелл ПОПАЛАСЬ на обмане......., дык, наверное, во время не заплатили кому надА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение