Как Вы относитесь к всевозможным акциям на АЗС?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как Вы относитесь к всевозможным акциям на АЗС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень положительно, но я вообще ЖЕРТВА отдела маркетинга:))))))) а про какую именно акцию говорите вы?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про акции Услышал, что на Шелле круасаны раздают и водичку. Тем, кто 25 литров бензина зальёт. Вот я и заехал к ним. Заправился. Машина стала вести себя похуже. Расход немного повысился. Да и круасан какой-то не первой свежести как будто. В общем, для себя понял, что все эти акции выеденного яйца не стоят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Галя кот с кем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме на Шелле акция в прошлом году , 60 литров - сколько-то там + машинок давали . Проблем никаких абсолютно , при чем - машина день из салона - обкатка , японец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну наконец-то я поняла в чем дело )) про акцию ничего не знала, залила 30л. В кассу очередь, на улице ливень - народ соответственно немного нервный тут мне вместе с чеками вручают круасан и воду, я соответственно пытаюсь выяснить зачем мне это - на что мне отвечают, чтоб я все забирала и быстренько валила оттуда ))) Малая порадовалась и все съела так как была голодной, а я есессно ниче не поняла )) Кстати, Vpower был нормальным.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь) на Шелле заправлялись и до того, этому бензину не изменяем. У нас уже дома куча всякого добра, выигранного в их акциях. Мелочь - но приятно) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно от Шелла капризный движок перестал "плеваться" - сразу выкупает "разводняк" и начинает постукивать палчыками.А акции...ну все равно на них заправляюсь и все равно не меньше полного бака.А еще у них с карточкой Метро скидка минус 10 ком на литре (это существеннее круасана:)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашим собаком:)))) прижился, отъедаетеся. пытается сексуально очаровать мою маму:))) каждый вечер.собаку уже почти не боится. короче, все прекрасно. ждеи перезда в Киев, если, конечно, нам его мама отдаст теперьтетку-хозяйку отправили в сад. [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: здоорово))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этим круасаном и позавтракала в воскресенье:) Очень пригодился. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к акциям хорошо а вот к галимому бензину - очень и очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень плохо > а вот к галимому бензину - очень и очень> плохоВ том то и дело, что акциями заманивают на плохой бензин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что русскому хорошо, то немцу - смерть. Вы проверяли бензин на Шелле?:) откуда, собссно, выводы?:) Конечно, мы к сервису не привыкли и каждый завлекательный момент - усё, подвох.Это примерно как - вот в этом магазине дисконтные карточки - не пойду, там плохие продукты, а вот тут нет ничего (и цена не ниже) - пойду туда (учитывая, что ассортимент и производители те же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сколько лет скажу вы не правы на Шелле НИ РАЗУ не было некачественного бензина и НИ РАЗУ плохого обслуживания, и то что ребята додумались привлечь к себе еще дополнительных клиентов совсем не значит что они втюхивают как другие плохой бензиня заправлялась на ОККО, после 2 раз недоливов по 5л больше туда ни ногой, Вог один раз был плохой бензин больше не заправляюсь, Лукойл хамство и недолив, иногда еще заправляюсь на Кло, бензин вроде нормальный и обслуживание нормальноеПо поводу акций мне приятно от Шелла было получить пару бутылочек колы и круасан, но не более того что я и так ими довольна, Кло меня ничем не удивил но иногда мне там удобно там заправиться и я там заправляюсь, а вот по остальным пусть хоть отплясывают передо мной лично я к ним не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило одного раза заправить на Шеле и я поняла,что туда больше ни ногой.... не могла дождатся когда бензин кончится...хотя у меня машина не прихотливая.... А к акциям безразлична, заправляюсь, где удобнее, больше всего люблю Укртатнафту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношусь нормально, заправляюсь всегда на Шелле или Окко. ни разу не обсчитали, не обманули, бензин этих АЗС моя машина любит. Муж тоже только на этих заправках. Всегда заливаем 95 или 95+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что карточку мне какую-то дали - "лояльности" баллы набираешь. это э ее каждый раз предъявить нужно когда заправляешься и ооочень медленно они там накапливаются. ну токой себе разводняк конечно.хотя по качеству бензина ругаться не буду - вполне для меня подходящий. и скидка Метровская рулит в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На КЛО в мае была похожая акция Давали сок, чай или кофе, если заливаешь от 30 л.Сок был только одного вида, и то нектар, чай и кофе пробовать времени не было.Бензин на самом деле так себе....Фигня все эти акции :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что вы любите Укртатнафту? > и я поняла,что туда больше ни ногой.... не> могла дождатся когда бензин кончится...хотя у> меня машина не прихотливая.... > А к акциям безразлична, заправляюсь, где> удобнее, больше всего люблю Укртатнафту...А за что вы любите Укртатнафту? За разноцветный бензин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне нравится только один вид акций - скидки :))) вот недавно заправлялись газом. от 15 литров - скидка 5% мелочь, а приятно :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не приятно, они ж вначале подняли на 5% минимум, а теперь кормят народ так называемой скидкой () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже не на 5%, а больше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машина очень хорошо себя ведет когда я ее на Укрнафте заправляю резвая и расход меньше...вот собственно и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне акции совсем не важны, лишь бы бензин качественный заливали. Вчера заправилась на Лукойле - ужас-ужас, машинка ревет, словно дизель, вибрирует и заводится со второй попытки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение