Украли машину. Хреново мне.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... только если это предусмотрено договором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. если это предусмотрено договором - а не так огульно написать - что не выплачивают.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просто об этом пердупреждали и заостряли внимание, поэтому и пишу. Я пишу, что именно для этого нужна сигнализация, а не против угона.И вообще, что за тон? Я Вас чем-то обидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые страховые покрывают угон машины, даже при остутствии сигнализации. если вас предупреждали в вашей страховой, это не значит. что у всех страховых такие условия - не конфузьте людей.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мало у кого таких условий нет. Даже договр иногда на страхование не заключают без сигналки (типаонапоможет)))) И, судя по всему, Вы единственная, у кого этот пункт отсутствует.Кста, как у автора? И что там вообще известно на сегодняшний день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем даже не мало... Страховые, как правило, требуют наличие _противоугонной_системы_, а не именно сигназизации. Иммобилайзер, которым комплектуются большинство новых машин, вполне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.. вы читать-то умеете?? там внизу еще 12го мая написали еще несколько человек, что у них тоже такая страховка.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а Вы читать умеете? Я писала, что сигналка нужна не от угона, а для страховой))) Еще раз убеждаюсь, что все по Фрейду и капецы и усе остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фрейд-то тут причем?? я вам и говорю - ДЛЯ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ НЕ НУЖНА СИГНАЛИЗАЦИЯ!!!! Теперь понятно?у вас - все не в ногу, а я в ногу[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах