Украли машину. Хреново мне.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли машину. Хреново мне. Под домом , ночью, И года не поездила. Да еще кредитная. Ну и последнее, чтобы добить уже окончательно : без сигнализации.Вывод: машину вряд ли найдут , страховку вряд ли выплатят. Люди не скупитесь на охрану !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам на прошлой неделе стекло разбили GPS украли. Обломались на стоянку поставить, сигналка двойная, мы даже из окна выглянули - она включилась и затихла. Вам желаю удачи, чтоб или машину нашли, или страховку выплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец!!!!!!!!!:((((((( :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас обнадежу у нас во дворе угнали белую хонду црвверите - нашли!! нашли просто по заявлению в милицию или гаи, куда там пишут не знаю, так что может и Вашу найдут!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не лох вы... просто неосмотрительны и экономны в мелочах (вроде стоянки) Порадуйтесь, что не выбросили деньги на фигню вроде сигналки. Потому, что если защищать машину от угона, то необходимо создать комплексное решение. Сигналка - это пугало для "пионеров". Большинство сигнализаций легко взламываются, ибо под них сделаны грабберы. И, учитывая то, что чаще всего сигналку связывают с центральным замком, в таком случае, сигналка оказывает мужвежью услугу - одним движением, с помощью одного кода машину и снимают с охраны и открывают салон. Если развести эти функции - закрытие отдельно, постановка на охрану отдельно, это уже усложнит взлом. Более того - грабберы делают под конкретные распространённые модели сигнализаций, следовательно код штатного иммо конкретной модели авто - более уникален.Да и замки на коробку - не для всех авто эффективны. Например если рычаг кулисы КПП имеет тросовый привод - то эффективность мультилока будет такая же как и у амбарного замка, висящего на мониторе для защиты от входа в компьютер.Заявление об угоне, надеюсь, вы уже написали. Придётся периодически напоминать об этом тем, кто будет вести розыск.Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему страховку не выплатят? Что в договоре сказано на предмет угона? Сказано ли там, что вы не имели права оставлять машину где-либо, помимо охраняемых стоянок? (Встречала, бывает и такое). Предусматривается ли обязательное наличие сигнализации или прочих противоугонных устройств?Скорее всего, есть франшиза, но так, чтобы совсем не выплачивать...хм..даже не знаю...Или это в ск сказали, что не выплатят? Чем аргументируют?И что это за настрой, автор, "машину вряд ли найдут , страховку вряд ли выплатят." ? Обращайтесь в милицию, опрашивайте соседей, окна которых выходят на место угона,..П.С. И какая модель авто нынче ворабельна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это интересно вам дали кредит на машину без сигнализации? это первое условие банка: страховка и сигнализация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, у нас мужнина машина была в кредите без всякой сигнализации Для страховой заводского иммобилайзера достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем GPS в машине оставлять? Он же легко вынимается из держателя. И лучше не провоцировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда и автокресло, и магнитолу, и дворники, и колпаки, и колеса надо снимать :)) А вобще это все грустно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не оставляли, мы забыли, я ж написала, что на стоянку лень ставить было, один раз не поставили - и получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти во всех машинках новых есть "штатная" сигнализация на открытие, без датчиков удараВидимо, страховая ее и посчитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаете, что это установка сработала? Вот вы убеждены, что ставить надо исключительно на стоянку, а то........вот и притянули ситуацию. Миллионы машин стоят не на охраняемой стоянке, ничего ,все гуд. А вы придумали себе проблему, вот и свершилось. имхо, конечно, но, почитав некоторые ваши постинги, напросился такой вывод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, я б ответила, но некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хоть за машина была? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалею! вот и не скупимс ставим на стонке! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сожалею, но заявление в страховую пишите, вверху правильно написано, что могут вернуть, может не в полной стоимости, но возместить должны.Также страховая оформит все в ГАИ для банка. В банк напишите заявление, что не можете платить кредит по какой либо причине. В договоре с банком у Вас должен быть прописан этот пункт. Еще посмотрите в Договоре заставиви авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научить Вас, как обмануть страховую? напишите мне в почту () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо значит "сигнализация на открытие"? Оно же выть не будет - а нужна именно кричалка для страховых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у меня машина кредитная, со страховкой. сигнализация не нужна, охраняемая стоянка - тоже .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не была установлена сигналка, то страховая не выплатит компенсацию, вот для чего она нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишИте того, в чем не разбираетесь - страховые выплачивают компенсации на авто без сигнализации.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут нужно читать договор, есть такие договора, что если владелец не предоставит страховой все доки на машину, включая техпаспорт, и два комплекта ключей - отказ в выплате страховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах