Оракал или реклама вашего бизнеса на машине. Вы бы делали?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оракал или реклама вашего бизнеса на машине. Вы бы делали? Собственно ситуация такова :)))У меня есть интернет-магазин одежды. Я никогда не приветствовала рекламные надписи на машинах. Но это было раньше, пока мое хобби не переросло в бизнес. который я стремлюсь развивать.Мой дизайнер предлагает сделать мне надпись сайта и подпись "Модная фея" (у нас логотип с феей :)), как бы обыграть с юмором. Вы бы решились приклеить на свою машину что-то в таком стиле? [+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна :-) а чо подпись ? а не фею преображающую золушку в принципессу. обыграйте этот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол. Вы сразу поняли, почему фея :)))) Но вы бы подписались модной феей? Просто я не хочу вешать скучную ссылку на свою машину. даже если это ссылка моего инет магазина :)[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь отлично, если еще красиво сделано, еду и заглядываюсь, сама сейчас подыскиваю, кто бы сделал красиво и качественно, что б при первой мойке наклейка не отошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если найдете, киньте координаты :) (-) [+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно расценивать как предложение? Ведь одной машины для рекламы магазина очень мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я не думала даже:), что кто-то повесит на свою машину ссылку на мой инет магазин. А сколько стоит, не подскажете?[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливаю контакт :) 80663722188 Дима, скажи, что Света рекомендовала, он качественно делает. Єто не частник. серьезная компания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студия апельсин на гончара 33, если не перехали. бмв-шники и мерсики делают у них, мазда и т.д..есть еще аверс. но апельсиновый результат вижу уже лет 8, очень качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перехали. вот их сайт. если нужно поищу телефоны контакта конкретного. http://www.apelsin.in.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! В принципе, у меня на одном из окон и висит реклама нашего лагеря (и не только у меня). Я все хочу заламинировать логотип-телефон и на место переднего номера присобачить (у нас нет передних номеров, а дырки под них есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сегодня бигборд с вашей рекламой на Воссоединения. Как по мне борд не совсем удачен, т.к. сначала обзор закрывает столб, но, когда подъезжаешь ближе, то все видно нормально. а по теме, у меня уже год как на лобовом наклейка одного из спонсоров нашего прошлогоднего автослета :) оракал, мне лень отдирать по буковке :) так и езжу и меня это ничуть не смущает ... :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, борды вообще не совсем удачные :))), но на ошибках учатся. Да и цель другая, хотя бы, чтоб на глаза попался :) тем, кто не знает. Относительно рекламы, заказала, вот буду ждать чего нарисуют. Потому как абы шо цеплять неохота. У меня Ситроен, еще раздумываю куда вообще ту рекламку клеить[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, уточни в ГАИ (или у кого-то, кто уже ее имеет на машине) вопрос о размещении рекламы на авто мне кажется там есть какие-то ньюансы :((Тоже видела бигборд на Луговой. Не могу сказать, что он плохой, но и не очень запоминающийся - это факт :(( Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мальчик http://www.shild.netон с гетц-клуба, делал неоднократно для клуба множество наклеек, и шильдики.По поводу рекламы на машинах, у нас эта тема в клубе обсуждалась, так вот нельзя оставлять номера телефонов, а адреса веб адресов пока можно. Зовут Сегей, он же Серхио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс :)) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно никакого разрешения. могу помочь с оклейкой 80 грн кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть у вас работы?Можно глянуть? (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку, вышлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за офф: Ноябрина а скиньте мне на почту ваш интернет магазин, а то помню заходила вещицы прикольные были, а сейчас надо на лето приодеться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила вам :)) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, посмотрите ПДД п.2.1.(в) никто не отменял (специально проверила) конечно, можно годами ездить без необходимого разрешения, а можно попасть на какого-нибудь инспектора и долго потом доказывать ..... Мне кажется, что лучше сразу соблюсти правила, чем потом иметь геморрой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышня, пыл умерьте :(( а Законы надо не просто читать, а уметь читать. Есть оговоренные Законом условия (а также куча др. подзаконных документов), когда ГАИ имеет право попросить такое разрешение и если Вы его не делали, это не означает, что Вы правы - это 1.2 - Вы только в стремлении денег заработать, не забудьте Наталью снабдить необходимыми знаниями по этому вопросу, а то у нас, как всегда, производители рекламы, не несут ответственность за ее содержание и т.д и т.п. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах