Оракал или реклама вашего бизнеса на машине. Вы бы делали?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам, я поинтересуюсь этим вопросом более детально :) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что за тон?я вам не барышня! и ничего я никому не навязываю и не надо учить меня работать, я и без вас знаю что рассказывать клиенту чтоб он и рекламу сделал и гаишников послал подальше, для очень любознательных можете распечатать закон о рекламе и возить ее в бардачке. а вообще у меня еще ни одного случая не было чтоб клиент ПОТОМ звонил и говорил что в этом проблема, поэтому и говорю по своему немаленькому опыту, что в этом нет никакой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, у меня висел логотип с адресом сайта на заднем бампере И на все гонки цепляю - большие наклейки на задние двери, а-ля "спонсор экипажа":)) Насчет рекламы - не знаю, на какую-то нужно в ГАИ разрешение, какую-то нет - по-моему, раньше нельзя было телефоны контактные вешать - возможно, сейчас что-то поменялось. Если ты хочешь просто логотип с ввв и подпись "модная фея" - думаю, шо никакого разрешения не нужно - ты ж не полмашины им заклеишь)[+sign]Ум - две буквы, зато сколько смысла[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, позвоню тебе, хочу расспросить :) (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, что Вы мужчина, тогда сорри :)) или у деятелей рекламного бизнеса слово "барышня" ругательное? и еще: Вы второй раз мне хамите, на что мне, честно говоря, наплевать, как и на Ваш очень большой опыт в рекламном бизнесе. Но думаю, что люди, которым Вы здесь постоянно предлагаете свои услуги, обратят внимание на обороты Вашей речи и манеру общаться. Поскольку эта тема не Ваша и думаю Наталье неинтересно подобное общение, можете не отвечать, т.к. я этого делать точно не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставлю свои пять копеек. Avesta, я отказалась от ваших услу именно потому, что прочитала ваш, скажем, не совсем вежливый ответ Лени :)[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! я не 100$ купюра чтоб всем нравится, а я лично выбираю услугу по профессионализму а не кто как ответил на пост А с вашей стороны очень непорядочно проморочить голову мне, дизайнеру, поклейщику, благо что мы не выехали на обмер машины и при этом прислать письмо с отпиской и даже не извиниться. На ликаре принято лить грязь на друг друга хотя некоторые вообще и близко не стоят рядом с темой, для хорошего результата, советую разделять слова и поступки, те кто красиво "говорят" не всегда качественно делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых я вам не хамила, это вы хамили, во-вторых любые обращения в виде барышень и девушек незнакомому человеку расценивается как фамильярное обращение. Если вам на кого-то наплевать, то советую вообще не влезать в тему, а тем более давать советы, по поводу постоянно предлагаемых услуг с моей стороны это ложь, если есть у людей вопросы, то я отвечаю если я в теме, клиентов у меня и без ликаря хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФУ! Хорошо, то я с вами не связалась. Смешно, я не успела вам голову проморичить, заказ не делала. НЕ преувеличивайте работу, которую вы даже не начали делать. Если только вы не считаете работой разговор по телефону :)))Вам я тоже больше не отвечаю![+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для диллетантов рассказываю: дизайнер проверил макет, растянул под размер машины поклейщик обмерил место поклейки, я просчитала работу, в общем мы потратили на вас 2 часа рабочего времени! Это я говорю фу.....что не связалась с такой как вы. И боже упаси меня от таких клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача из серии "Сколько нужно молдаван, чтобы вкрутить лампочку" Госпожа, Вы бы уже не позорили проФФЕсионалов, а? для диЛетантов, расставим точки на "е":1) дизайнер проверил макет - сиречь "открыл в иллюстраторе (или в чем он там у вас их открывает) и посмотрел, что все в кривых" - ну 5 минут. с кофе. 2) Растянул - те же 5 минут максимум. Подогнал по размеру будущегй наклейки.3) с поклейщиком вопросы - как он мог что-либо обмерить, если машину Вам не предоставили? Хорошо, нашел в интернете размеры автомобиля Наташи и сказал дизайнеру))) пусть 10 минут. Хотя. у вас поклейщик отдельно от размеров макета указан, непорядочек.4) ПРосчитали работу. При известных размерах. - площадь оракала и услуги плоттерной порезки + собственный интерес. 20 минут у нас насобиралось на дизайнере и поклейщике, в реальности - 10 минут от силу. Но пусть будет 20. Тоже люди.. Считали работу 1:40? или час "представительский" - сделать плевую наклейку на авто - сродни задаче государственной важности?Не стоит из других делать идиотов.Предвосхищая будущии "праведный гнев" - я не занимаюсь производством наклеек на автомобили и не работаю у конкурентов) Очень возмущает, когда, "пользуясь случаем", вешают лапшу на уши, при этом в хамском тоне. понятно, что проФФесионалов круче Вас на форуме быть не может, поэтому можно девкам и про 2 часа утомительной работы рассказывать.Фу. Лучше б поработали, больше пользы бы было.[+sign]Ум - две буквы, зато сколько смысла[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам тяп ляп и за 5 минут сделали , мы потратили больше времени, но не об этом была вовсе и речь, человек даже не удосужился извинится, мало того еще считает себя правой, а что мне лучше делать и от чего мне пользы больше, я сама буду решать. Вот вам правда не чем занятся как встревать в разговор других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕКЛАМА :))) Девушки, хотите получить головную боль, обратитесь к Аveste и вы ее получите :)))) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы приклелила твою рекламу!!! С большим удовольствием:) () а[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Викуля, мне даже неловко :), но если это возможно, была бы тебе признательна, ну т, разумеется, максимальная скидка тебе обеспечена :)[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились:) () м[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да... Ноябрина, а сделайте акцию для покупателей-такая то скидка, если приклеиваете бумажку на бампер...когда-то давно мне так масло в машине на станции безкоштовно меняли-но бумажку тут же клеиликстати, сегодня видела на форуме строимдом очень много наклеек на машину, в смысле вариантов, были прикольные и интересные идейки-загляните...а маленькую наклейку приклеить-гавно (сссоррри) вопрос-профи быть не надоУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмммм..:))) за максимальную скидку и я повешу:))) Я у Вас покупала черные брюки и комбидресс фииаалетовенький:) Юля я... Кстати, Вы еще не продали в горохи туничку? а то я балетки в горохи купила:) В-общем, что-то я заработалась на работе, надо снова шоппингом заняться слегка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимальная скидка у меня 10% :))), но по моим условиям она накопительная. Т.е. надо купить на 5 тыс и скидка 5%, 10%- суммарно на 10 тысяч, ввиду моих инетовских наценок :)). Вас устроит 10% без накопления? Если да, тогда я попрошу дизайнера что то придумать :)Юля, конечно я вас помню :)))). Блузка в горохи продана. Туничка ждет вас :))))[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиент всегда... прав.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради бизнеса - конечно!! только ЗА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, девушки, забрала ясвой оракал. Жаль показать не смогу, бо забанят за рекламу :))))))[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах