Девочки отговорите меня "микру" покупать

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто серых жить вынудила :-) раньше тупо перли на официалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально сделали. а то конкуренции никакой на рынке не было особенно, когда один "голосеевский " на рынке был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила себе Микру месяц назад! Довольна как слон!!! (мечтала долго о ней!) Но... Скажу чесно... Нет шумоизоляции НИКАКОЙ! На ямах кажется, что всё отлетит. А так очень приятна, но маленькая. Хотя смотря с чем сравнивать! У МЧ Мазда 6, конечно небо и земля. Чувствуется разный класс машин...Но Микра очень экономичная - 6-7 литров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу добавить - если б было немножко больше денег, то купила бы что-то другое... Ярис например - очень хорошая машинка или Сузуки Свифт - у подружки - мне очень нравится! Лучше микры!Микра - немножко как игрушечная... как-то жалко её, страшно за неё... кажется хрупкой очень... Но я её люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю микру, тем более для девочки покупаете. С виду маленькая в середине просторная, куча приколов всяких. Маневренная, женская, проехать везде можно, экономичная. Советую.> В топовых комплектациях Микры есть гульфик.> > Шутка, если чего, и мысли не было никого> обидеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей стране цена не упадет. Покупайте, сейчас лето девочка будет на пикники ездить :) Мне очень нравится. Если бы давали кредиты я бы на свою поменяла. Брала тоже малютку бюджетную, чтобы научиться Матиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, на Микре - только на пикник и ездить :) Только при условии, что в лесу паркет. Ей надо будет на колеса каблуки обуть, чтоб брюхом не черкала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Микры клиренс 150 мм А это не так уж и мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые из салона на гарантии обычно, за что ж деньги сдирать?За диагностику разве что? Так там сумма небольшая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну тогда уважаааю :) У меня на Фелиции был 135, ото я наползалась. Сейчас у Свифта 140 - ну савсэм высокий машина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниссан Микра - хорошая машина, но главное почувствовать, ваша ли она.... закройте глаза и прикиньте идеальную хозяйку микры.... она похожа на вас?! если да, то берите и не сомневайтесь, а если нет... то эксперементируйте дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, только Додж по моему в механике или есть и автомат?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение