Девочки отговорите меня "микру" покупать

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня смотрели "микру" в салоне: посидели, потрогали, покатались. ХОРОШО!!! Одно мне не понятно. Провели в салоне часа 2 и все єто время біли единственніми клиентами. Совсем машині не интересуют народ. Почему? Может они подешеветь должні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредиты не дают. безработица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что же делать: брать или не брать??? Вот в чем вопрос. Поидее - нет спроса, падает цена. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сервис на Кий авто, сейчас можно "надавить" потому что сервис-менагер в моем клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там по гарантии не хотят ремень генератора менять. а он больше 500гр, да работа около 200. Машинка на время ТО-1 прошла 13 тыс. Говорят расходный мат. по гарантии не меняют. Но не на 13тыс. он должен выходить из строя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они правы, таки расходный материал, от этого никто не застрахован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам нисан ТИДА, на них такие скидки огромные, только что-то у нее фигура не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! Сделали сегодня предоплату. Будет у нас оранжевая микра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у Микр почему-то ремень из строя выходит раньше всего остального,НО ремень японский на Микру на автобазаре, на Перова, купили за 45 грн, Континенталь.Заменили за 40 грн два- ремень генератора и кондицоннера и на помпу, т.к. меняются в комплекте. Замену сделали на 60 т.км. Что Вам мешает поехать на Перова купить самостоятельно и привезти им на замену, ну заплатите за работу больше, но зато сохраниться гарантия... А вообще-то замена происходит в течении 15-20 мин. А вообще,-автору, глупо отговариваться или уговариваться на покупку авто... Машину нужно хотеть, свою, любимую... Тогда она Вам тем же ответит... Моего мужа никто и никогда не сможет отговорить от BMW несмотря на то, что жрет бензина немеряно, дорогущая в ремонте... А все равно любимая... Лично я Микрой, в отношении цена-качество, приятно удивлена, и что бы не говорили в городском режиме она вполне приемлема, да и на трассе тоже. Да, на рывок слабовата, но оно и понятно... Королла, да не вопрос, хороший, а главное качественный автомобиль! А вот у Микры, опять же,- на мой взгляд, харизма ярче ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца! Ни гвоздя, ни жезла!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем она плохая? Отличная машина для юной барышни.Другое дело что я при таких раскладах бы дочке машину не покупала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсадын :-) Те же впечатления.Взяла бы себе как вторую машину в семью однозначно.Только если по бюджету поместится :-) Не знаю сколько она сейчас, но раньше цена была вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ремонтировали? Интересно... По форумам читаю - ничего такого про ломачесть не нахожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... У мну другие впечатления совсем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так так это почему сервиз у ниссанов гавно??? Уже год как обслуживаюсь все ок! на Линейной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не в ту ветку, но ничего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вашу сегодня подогнали к салону?рыженькую? Была сегодня в салоне, как раз привезли новенькую рыженькую микру.Наверное ваша.КРАСАВИЦА! ( у меня у самой микра).Отличный выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня ниссана не было, а по опыту тех, у кого был, ремонтировали авто (авто новые, из салона), авто ездит неделю и снова в ремонт - я так понимаю не могли толком установить причину, ремонтировали абы шо, деньги сдирали конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо. Моя-я-я-я-!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это у ниссана на Линейной было офиц. СТО?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там неофициалы:) серые диллеры, серая СТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гарантия только у официалов, не путайте Бога с яичницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит гарантия только у официалов??У меня тоже есть гарантия, хоть я и покупала у серых дилеров, когда покупала мне предложили 2 СТО на выбор, я выбрала на Линейной, прохожу там ТО и по гарантиии что не так меняю, что надо. Очередей там нет, все организовано, цены сейчас подняли, но так везде помоему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у официалов своя гарантия, у серых своя.. "Бога с яичницей", говорите?..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение