Девочки отговорите меня "микру" покупать

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки отговорите меня "микру" покупать Хотим дочке купить "микру", учиться заканчивает, работы нет, может будет счастье с "микрой".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чём проблема? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите лучше тойоту королу ))) ну зачем вам подобие машины? не хочу никоим образом обидеть владельцев микры )) мне она не нравится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взять так уж Додж Чарджер, или Камаро а не жалкое подобие авто вроде Короллы :-рАвтору: на Микре не ездил, но по отзывам знакомых (не эмоциям, а аргументированным высказываниям) - одна из самых удачных малолитражек.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мне так у нее "глазки" нравяться. А муж говорит, что хотя бы "Ноут" надо, еще на "дайхатцу" заглядывается. Вообще-то хочется по деньгам тыс. в 14-15 поместиться. Вот в этом-то и проблема (в выборе). Прошу совета "знающих".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ноут уже повыше классом будет. микра у меня была в минимальной комплектации, но с автоматом. Очень довольна:) В салоне не тесно ( рост у меня 180см), багажник вполне вместительный,клиренс нормальный,выворот самый крутой из всех моих авто, после обкатки стала ооочень резвая Подвеска жесткая, но для меня это было плюсом, удобнее входить в поворот))звукоизоляция плохая,хотя в более дорогих комплектациях с этим проблем нет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) зацепило? )))))))))) а я бы от королы не отказалась))) мне нравится за такие деньги))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ноут такой длинный и не симпатичный, хотя классом выше а по цене такой же. Вот и думаем. Вы считаете. что микру надо брать автомат, механика хуже?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько стоит корола?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу ))) Я торможу - вы выполняете просьбу автора, прикладываете усилия чтоб отговорить от машины, а я всё наоборот сделал, сорри ))))))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

щас я отговорю))) Микра? Фууу! терпеть не могу! Уж лучше на маршрутрке ездить.Обычный "Запор", тока нисановский.Машина, должна быть - машиной!!! А не гробом на колёсиках. И от части выглядеть по королевски.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая дорогая, в которой есть все, что нужно для комфорта, кроме кожаного салона - 170 тыс грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врядли хуже) я просто механику не расматривала кого дочка собираеся возить? комфортный максимум был для меня : я+ ребенок+ еще один взрослый

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инка:) Я бы никакую тойоту не брала:) так что -дело вкуса:))))))[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите сюрприз сделать? В смысе покупки? Потому что я бы советовала дать дочке посидеть вмашине. Зависит от роста, от комплекции водителя, низкая псадка- высокая и т.д. Я, например, когда покупала маленькую машину - микру не рассматривала - неудобно мне там - ни обзора, ничего. Хотя две подружки ездят на микре - обе довольны:)[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хотите я вас уговорю! Ездил не однократно на мике! Отличный манёвренный динамичный городскои тазик с колёсиками! Очень рекомендую! Если для дочки то с объёмом 1,1 и коробкои автомат! Юольше рекомендаций не бюудет!))))) Мне очень понравилдась машинка! была бы возможность взять как второй автомобиль для себя точно для поездок по городу взял бы микру!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не влезешь! ))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига, влезет спокойно В топовых комплектациях Микры есть гульфик.Шутка, если чего, и мысли не было никого обидеть ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кузов гавно, сервис ниссана - гавно, хуже некуда, запчасти самые дорогие на рынке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно неделю назад вваливался без проблем)))))) там места достаточно много! И к общему3 сведенью методом следственного эксперемента микра с мотором 1,1 до третей передачи идёт вровень с хондои прилюд3!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а я говорю - не влезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сервис ниссана действительно гавно )))) дорого и после него еще хуже ))) у меня у отчима и у знакомого были новый икс трейлы - задолбались ремонтировать))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

провереннго и доказано! Паралельные линии не пересекаются! Доказано: Первым тролейбусным Депо!P.S. Влазею тебе говорят! И всё!!!! даже на заднее седенье!)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))ну раз на заднее влазиешь - тада все! Сдаюсь!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня лично, у знакомого и его знакомого всё было гуд.))) сервис на кий авто голосеевский похуже будет. а у кого официальный сервис не дорого?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас