вот тебе раз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня и без плюшевых зверьков мужики матом провожают )) ну еще бы: отлифтованное педжеро, поднятое на 9 см, колеса зубатые, бампера, вся машина в наклейках соревнований внедорожникова сзади...туфля, дите в машине, 70 и у...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я слышу у мужика в машине Радио Шансон, то мне сразу ясно, что за рулем сидит дурак, и мне такой дурак не интересен, а его поведение на дороге -- непредсказуемо и опасно" это ж как часто надо пылесосить, если полный салон игрушек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нафига "сзади...туфля, дите в машине, 70 и у..."? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда, но это -- один из симптомов ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, какие мы прям высококультурные:)))))) Вот я с музыкальным образованием, а Шансон слушаю:))))))) Там очень часто Митяев, а бывает Высоцкий, Розенбаум и ваще... что в этом плохого? Не, конечно совсем блатоту выключаю сразу... Но все-таки:)А как радио влияет на стиль вождения???Я езжу много каждый день - стиль вождения одинаковый,чо под Шансон, что под деЦкие диски:))))[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня иногда дети оставляют игрушки - я злюсь:)))) что не машина, а сарай:) а так - да, офис на колесах:)Правда на заднем стекле у малого вместо шторки такая цацка висит - заодно развлекает, но он малький еще, ему можно:)[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что я ее вожу а правам еще и года нет, и когда ограничение на 70 не указываеш то даже в первом ряду ососбо нервные гудят в зад машине если не больше 80 едеш!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, шансон это нечто......ужас :( таксисты и маршутчики - там все ясно. А вот рядовой водитель.....это жесть.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

солидарна с мужчинами в этом вопросе. пожалуй, это единственное, что меня раздражает на дороге... вобщем-то, у меня в машине тоже несколько Барбей постоянно живут, но уж никак не на торпеде:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего мужа в машине Чеширский кот сидит-сам покупал лично:) ему нра. (-) .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин я бы тоже посмотрела и поржала бы :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симптомов чего? где продолжение? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот Мюзик радио влияет Едешь так расслабленно-расслабленно, руль одной рукой покручиваешь, ни на кого не сердишься, красота :)) Муж, кстати, говорит, что его Мюзик радио так же расслабляет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И почему всех зашкаливает то в одну то в другую сторону?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууууу, не знаю, я не слушаю мюзик-радио, мне не нра:) я меняю манеру езды только в одном случае - если я оооочень спешу и везу ребена в больницу. Все остальные случаи не меняют моей манеры:)А так -я чаще всего слушаю детские песни-сказки-диски:) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас