вот тебе раз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня и без плюшевых зверьков мужики матом провожают )) ну еще бы: отлифтованное педжеро, поднятое на 9 см, колеса зубатые, бампера, вся машина в наклейках соревнований внедорожникова сзади...туфля, дите в машине, 70 и у...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я слышу у мужика в машине Радио Шансон, то мне сразу ясно, что за рулем сидит дурак, и мне такой дурак не интересен, а его поведение на дороге -- непредсказуемо и опасно" это ж как часто надо пылесосить, если полный салон игрушек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига "сзади...туфля, дите в машине, 70 и у..."? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, но это -- один из симптомов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какие мы прям высококультурные:)))))) Вот я с музыкальным образованием, а Шансон слушаю:))))))) Там очень часто Митяев, а бывает Высоцкий, Розенбаум и ваще... что в этом плохого? Не, конечно совсем блатоту выключаю сразу... Но все-таки:)А как радио влияет на стиль вождения???Я езжу много каждый день - стиль вождения одинаковый,чо под Шансон, что под деЦкие диски:))))[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня иногда дети оставляют игрушки - я злюсь:)))) что не машина, а сарай:) а так - да, офис на колесах:)Правда на заднем стекле у малого вместо шторки такая цацка висит - заодно развлекает, но он малький еще, ему можно:)[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я ее вожу а правам еще и года нет, и когда ограничение на 70 не указываеш то даже в первом ряду ососбо нервные гудят в зад машине если не больше 80 едеш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, шансон это нечто......ужас :( таксисты и маршутчики - там все ясно. А вот рядовой водитель.....это жесть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солидарна с мужчинами в этом вопросе. пожалуй, это единственное, что меня раздражает на дороге... вобщем-то, у меня в машине тоже несколько Барбей постоянно живут, но уж никак не на торпеде:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа в машине Чеширский кот сидит-сам покупал лично:) ему нра. (-) .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я бы тоже посмотрела и поржала бы :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симптомов чего? где продолжение? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот Мюзик радио влияет Едешь так расслабленно-расслабленно, руль одной рукой покручиваешь, ни на кого не сердишься, красота :)) Муж, кстати, говорит, что его Мюзик радио так же расслабляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему всех зашкаливает то в одну то в другую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, не знаю, я не слушаю мюзик-радио, мне не нра:) я меняю манеру езды только в одном случае - если я оооочень спешу и везу ребена в больницу. Все остальные случаи не меняют моей манеры:)А так -я чаще всего слушаю детские песни-сказки-диски:) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение