вот тебе раз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот тебе раз сегодня слушала по радио размышления мужчин о женщинах-автомобилистках. особенно впечатлило: "если я вижу у девушки в машине мягкие игрушки, котики-собачки, то мне сразу ясно, что за рулем сидит дурочка... и мне такая девушка не интересна, а ее поведение на дороге непредсказуемо и опасно..."и это не один сказал, а сразу несколько высказались в таком духеотаке, девченки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань:) у ТЕБЯ есть игрушки?:))))) не верю:)))))))))[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня тоже добивают игрушки в количестве надцати штук, разложенные на приборной панели, сзади, еще и прицепленные по бокам на стекла... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, у меня собачка беленькая и пушистая на торпеде "живет", вот я дурочка-дурочка!!!!! И что теперь делать? Выгнать собачку? Жалко :((. Тем более, мне ее сын подарил. И как жить дальше???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и я понимаю этих мужчин! есть же просто клинические случаи, когда на торпедо лежит здоровенный такой медведь! сама видела (+) а "милые" подушечки в виде сердечка?:))мужики конечно лукавят - у них тоже всякое можно увидеть...типа кубиков, скелетиков, японских "амулетиков" или четок на зеркале, иногда все это одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша-у тебя ж нет игрух:))! а по-поводу игрух в машине, кто как хочет так и ...........видела машинки-не средство передвижения, а кукольный домик на колесах-ужасть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я где-то согласна на счет "...а ее поведение на дороге непредсказуемо...". У меня только спец.пропуск на лобовом из "игрушек" :) Любая деталь на торпеде, на зеркале или сзади отвлекает. На зеркале болтающуюся фигню улавливаете боковым зрением, может и загипнотизировать такой маятник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так усе правильно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, многие мужчины-водители особенно, кто ездит на дальние расстояния, говорят, что вешают на зеркало всякую фигню (четки, игрушки), специально, чтобы не уснуть в дороге. Мне, например, тоже это странным кажется, ведь это отвлекает от дороги. Но мне несколько человек такое говорили. У каждого свои заморочки, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, чтобы не уснуть в дороге, жую жвачку и слушаю ритмичную музыку. На счет заморочек согласна, они у каждого свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с мужчинами, все правильно. А представьте,что бы Вы подумали, если бы у мужчины на торпеде были там всякие оловянные солдатики, модельки машин, пистолетики, и все в огромном количестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично)) а вот как понять когда мущщина ДАРИТ эту самую игруху в машину? именно в машину!!! зная, что я не люблю игрушек-бантиков-наклеечек в машине. Теперь она ездит в багажнике, ибо в салоне мешает.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может он дарил декоративный инструмент для протирания окон? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна - солдатиков бы никто не понял))))))))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я того же мнения А еще меня умиляют подушки со знаком У, размером с весь задний обзор. Мало того, шо она У, так ей еще и назад нифига не видно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с мужиками, а еще лепят свои инетовские ласкательные ники. Ваще Бээ!! Типа "малышка", а за рулем такой крокодило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже такие девушки не интересны:) Кстати, ни у кого из моих знакомых водительниц нет культа игрушек в машине, хотя все при детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) лучче б тогда тряпочку замшевую подарил)))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не интересны мужчины, которые судят о девушке только по наличию или отстуствию у нее в машине собачки/кошечки:))) вот читаю и удивляюсь. Капец! Представить себе не могла, что для кого-то это может быть так важно. Ну бывает, конечно, перебор. Сама видела маленький жужик (микру), у которого вся торпеда застелена типа зеленой травкой, а на ней зверье всякое пасется:)). Смешно, конечно, и реально отвлекает, наверное. Это редкость, конечно. Но человеку нравится, и пусть себе. В основном у всех в машинах что-то есть, и у мужчин, и у женщин. Не зверюха, так "вонючка" на зеркале болтается.Но я реально не ожидала, что моя маленькая собачка, которая сидит возле талона о техосмотре и никому абсолютно не мешает, может вызать ТАКУЮ реакцию. Люди, неужели вы правда так реагируете? Какая вам разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще у меня деть периодически в машине пистолеты и роботов забывает и они со мной на работу катаются, иногда всю неделю, забываю домой забрать. Боже, это шо ж обо мне люди думают????!!!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непредсказуемое поведение может быть кстати вот отчего: представьте себе, что вы резко - экстренно тормозите, а игрушка соскальзывает на пол и попадает под педали.... Какой может быть результат?Непредсказуемый.Так что я свою игруху прячу в ящик на торпеде сверху.Т.е. она как бы есть - и ее как бы нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так считаю) но независимо от половой принадлежности - если я увижу у мужика + на торпеде игрушку, я тоже подумаю "дурачок какой-то".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, ты абсолютно и безнадежно права у меня идеально пустая машина, рабочий стол и прочая::))Но мужики действительно удивили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаюсь - есть игрушки. Ребенкины. Ну любит он подушку-машину из"Тачек." И еще там какие-то машинки и мячики вечно валяются. Но у меня алиби - детское кресло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение