Помогает ли тонирование машины от солнечных лучей и неплохо ли потом видно?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, с прошлого года - еще 13 (как минимум станций)!!! знаю точно - об этом неоднократно писалось в прессе и говорилось по телевизору.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на частной - 145 грн. - там даже расценки есть! .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте ниже: С 15 января столичные водители могут проходить техосмотр на частных станциях диагностики.Как передает ТРК "Киев", соответствующее постановление были принято Кабинетом Министров еще в июле прошлого года. Ранее, все, что касалось техосмотра, было исключительно под контролем ГАИ, а с 1 января, в соответствии с документом, заниматься ТО будут еще и субъекты предпринимательской деятельности. В ГАИ говорят, что такой прохождение техосмотра таким образом упростит жизнь автовладельцам, потому что теперь это можно сделать быстрее и качественнее.После диагностики на частных станциях техосмотра автовладелец должен обратиться в районное подразделение Госавтоинспекции, предъявить там протокол о его прохождении и только после этого ему выдадут талон техосмотра. Если же такая процедура водителяне устраивает, можно, как и ранее, пройти ТО на станции диагностики, подчиненной ГАИ."Приезжает, не тратя времени, проходит диагностику транспортного средства. И если автомобиль технически исправен, человек сразу может получить талон техосмотра и сразу ехать дальше", - отметил начальник станции диагностики N1, подчиненной УГАИ г. Киева Леонид Завацкий.Диагностика на станции техосмотра Госавтоинспекции будет стоить водителям 45 гривень, а для субъектов предпринимательской деятельности - в 2,5-3 раза выше - 100-120 гривень.Среди принципиальных нововведений - информацию о машине, которая прошла осмотр, теперь будут заносить в автоматизированную базу МВД. Если выяснится, что водитель не заплатил штраф за нарушение ПДД, техосмотр ему не "светит". А за несвоевременное прохождение ТО нужно будет заплатить до 425 грн. штрафа.На сегодняшний день в столице работают три частных СТО и одна подчиненная ГАИ.Напомним, в соответствии с новыми правилами, также для прохождения техосмотра не будет ограничений во времени. Государственный технический осмотр автомобилей фактически будет проводиться на протяжении всего года, а его следующий срок будет определяться конкретной датой, указанной в талоне.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф, попустило:)) пасиб Я, конечно, подозревала, что заводские люки должны быть как-то усилены, типа лобового, но почему-то не занялась этим вопросом и не выяснила. Вот спасибо, полегчало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, в гаи талон то стоил 150 грн чуть меньше года назад (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю почему - уже несколько раз встречала цену в 45 грн. - за ТО. Предполагаю, за талон нужно платить отдельно? может, поэтому 150?[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение