lykia world oludeniz в Фетхие - кто-то был?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот еще забыла - как там температура воды в море - пишут что в этом регионе гораздо холоднее - вам как было в июне? мы если решим туда, то в середине августа . ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было отлично!! мне было прекрасно- тепло. Малому 9 лет тоже супер. Он все время был в воде. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто избалована египетским радушием)) приперлась в турцию неподготовленной) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят Летуния Отель намного лучше по сервису чем Ликия.. а цена та же. В след раз поеду в Летунию.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу....такие уникумы мне не попадались. И слава Богу, иначе впечатления были бы другие. Просто, насколько я поняла Вам изначально испортили настроение поселением и переплаченным оллом. У нас всё было по-другому, и объяснили, где корпус, и вещи доставили. Проблем не было. В Марине было всё отлично на протяжении недели, числа с 15 июня. Потом мы перестали туда ходить на ужин из-за большого наплыва посетителей всех национальностей), ограничившись рестораном Вилледж. И, судя по Вашему описанию трапезы, не зря. Жаль, что отдых у Вас был испорчен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так я от олла была в полном экстазе(( шокирована.... остальное все просто дополнило картину [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это + Voyage Belek Golf & Spa 5* ? Красивый по фоткам... сосны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо - какой вы однако полезный человек :) - а не расскажите где в Египте бываете - мы и туда собираемся, но только осенью (если все спокойно будет). Мы там были только раз давно лет 5 назад в Хургаде в Хилтон Лонг Бич - нам не понравилось - с тех пор и не ездили.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

египетским радушеем? мне показалась совсем наоборот по мне сервис в турции выше. Все от отеля конечно зависит, но в целом для меня это так[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, летуния хуже их выкупили русские еще 5 лет тому.и лучше от этого гостиница не стала + мимо проходят все корабли в порт фетиевиды и море послабее будут, чем в ликии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо скопировать темку и показывать тем, кто потом будет утверждать, что реально хорошо дешево отдохнуть, а в дорогие пятерки ездят только идиоты... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, а Ликия по вашему дешевая пятерка??? Вы цены видели? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж четверка вроде, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четверка. что же тогда делается в тройках? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятерка. везде указано что пятерка. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четверка по цене пятерки. до прошлого года я принципиально ездила только в турецкие четверки. там россиян почти не было :) они все не идиоты и красиво отдыхают в пяти звездах. на полную катушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявляется как пятерка [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На турправде читаю, как четверку. Вероятно им звездность повысили, а сервис подтянуть забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересное наблюдение со стороны эволюции темок об отдыхе + помню темку, в которой в мае - июне обсуждалось, что хороший отдых нынче дорог, хорошая Турция в частности... помню кровавую битву поклонников мнения о том, что заграница какая бы ни была лучше Крыма, к примеру. В частности опять же в теме о стоимости отдыха в Турции камнями закидали, доказывали, что можно шикарно отдохнуть за минимальные деньги. Теперь пошли темки с фидбэками - оказывается и русские подмышки вытирают, и море через три дороги, и за воду доплачивать... ничего личного, наблюдение со стороны. Снова прихожу к выводу, что для приличного отдыха все же нужны приличные деньги. Иначе - как лотерея, повезет-не повезет...:([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более обидно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель, в котором русские вытирают подмышки стоит , на август месяц, на 1 чел + ребенок на 10 дней 27 000 гривен. Если это дешево, то пусть меня покрасят))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехала туда первый раз, как в пятерку. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешево для русских. У них цены на туры гораздо дешевле. На один и тот же отель цена в Украине будет дороже, причем существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нас 27000 грн, а вы спросите у русских по чем они покупали такой же тур и все станет ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение