В пятницу вылет, а греки еще не отдали паспорта с визами. Паниковать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) а кому обычно ставят визу ребенка.. маме или папе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18:50 - паспортов еще нет :( Фиг я больше поеду в эту Грецию - нервы дороже вылет завтра в 7:30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги возвращают, если не дали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам очень сочувствую, честно :( Я настолько мнительная и переживательная, что представить страшно, как бы я реагировала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на удивление, у меня внутреннее убеждение, что все будет хорошо :) но чемодан еще не начала даже складывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Если будет время после получения паспорта, черкните два слова, что все ОК. Хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что турфирма говорит? Что привезут в аэропорт? Мне за два дня до поездки в июне вернули, но заранее сказали, что греки и до последнего могут чесаться, но все будет хорошо и всем все дают. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нервничайте! Турагенство Заранее спрашивает в видовом центре, всего ли им по документам достаточно. Не нервничайте и идите купальник применять :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с турагентом сидит у туроператора в офисе - ждут курьера, тот еще не вышел из посольства (+) сюр какой-то...я сама работаю в посольстве, для меня такая ситуация выглядит абсолютным бредом, у нас такое даже теоретически не может произойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервные клетки, увы, не восстанавливаются, это плохо, но Греция настолько хороша, что даже трабблы с визами нужно пережить) Мы уже отужинали в отеле и прогулялись у моря. Год прошел, а как-будто вчера! Приятности ждали и в отеле: мы бронировали номера с видом на сад и бассейн( дешевле ж))), а нам, как постоянным клиентам, дали номера в лучшей зоне и с видом на море!Так что стоило понервничать с визами)Желаю Вам всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам вчера во сколько паспорта отдали? неужели посольство до ночи работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В десять вечера! И то забрала наша девочка-агент. Говорили, что подвезут к регистрации, но нервы мужа не выдержали и он забрал вчера доки в пол одиннадцатого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. до десяти осталось двадцать минут. муж сидит там ждет... я до регистрации тоже не готова ждать - хочется определенности... у меня остались одни матюки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас, сама также терзалась еще вчера. А сегодня в самолете дочь читила Мастера и Маргариту- по программе задали, так я местами полистала, чтоб в памяти возобновить. И так мне смешно стало от своего желания определенности:) да кто ж ее знает, эту определенность то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас туроператор? Если МИБС у низ есть на сайте тел экстренной связи, позвоните, уточните, вышли ли визы. Плюс - позвоните представителю, который Вас будет провожать в а/п (на сайте указаны контакты) =обычно ему передают доки.Если бы Вам отказали в визе, то это было бы сразу.А вообще, это доля агента - выяснять-звонить....Не переживайте![+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигвам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радовались бы, что к ним вообще едут.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, почитала уже. Да, у греков бардак, как оказалось, они не готовы с таким потоком справиться[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж позвонил - паспорта уже у него. выдыхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда говорила, что греки-непарящиеся лентяи! Ну как так можно доки засиестить до самого последнего момента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и славно! Хорошего отдыха!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вообще капец шо творится я была там на встрече - такой себе особняк на Панфиловцев, на 1 этаже окошки приема, на 2 - сидят 3 девушки и работают с документами. У них рядом со столами горы документов высотой в 1.5 метра. Я думаю, это агония - потому что уже сейчас виз центр начала работу - и там никого. Туроператорам дали квоты до каонца лета, и они хотят подешевле всех оформить, особенно тех, кто купил туры по раннему бронированию.ну и виз центр не принимает в работу, если до поездки меньше, чем 5 раб дней, а конс-во принимает. По словам советника они там зашиваются, но почему это все через одно место - набрали бы народу в помощь.Болграы, к примеру, открывают в 1.5 раза больше виз, и кстати, тоже сверяют с Шенген базой.Но уних такого бардака нет, как у греков. А в каком Вы пос-ве?[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Вы наверное ошиблись, это автор в каком-то посольстве работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, писала автору, не в ту ветку попала:) [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение