В пятницу вылет, а греки еще не отдали паспорта с визами. Паниковать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пятницу вылет, а греки еще не отдали паспорта с визами. Паниковать? Документы турагенство подало в конце мая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном греки в этом сезоне отдают за сутки до вылета(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам три года отдают ровно в день перед вылетом после обеда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тоже переживаю :(( а у меня вылет в воскресенье пятница выходной, а в субботу не работают :(([+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улетала малая в прошлую субботу, документы агенство везло в аэропорт.[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзьям отдали вечером накануне дня вылета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут выдать в аэропорту перед вылетом так часто бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, тоже переживаю, нам через 2 недели лететь, доки уже 2,5 недели в посольстве... так непривычно это ожидание...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятелю отдали в аэропорту за 2часа до вылета, улетел 22.06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паникуйте, у нас был вылет 8 июня, доки с визами отдали 7 самое интересное что подали документы в посольство конце апреля[+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная история :) в пятницу вылет, документы будут готовы 27июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживать не стоит, запаситесь терпением, так как греки в этом году выдают в день перед вылетом в лучшем случае получите поздно вечером в четверг, в худшем - в аэропорту, что все чаще происходит в последние недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 5 лет назад выдали за день до вылета, НО не в паспорте, а на листочке А4:))). Это было нечто. Видите ли, им не позволило чувство патриотизма поставить визу рядом с турецкой:))) Вот я, как дура, ездила с этим листочком и таможенники очень интересовались почему виза в таком виде и почему не в паспорте, постоянно приходилось объяснять! Так что, и такое бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паниковать! Конс-во не принимает доки больше чем за 5 раб дней до вілета получается, что у агентства просто лежали Ваши доки, и приняли их греки только вот сейчас. Получают в этом сезоне до ночи (я не шучу). Сегодня вот у меня туристы улетели - паспорта забрали в аэропорту. Но мы вчера вечером прозвонили на деж телефон и уточнили, вышли ли визы (туроператор МИБС).[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас така ж ситуація Вилітаємо також в п"ятницю, документи подавали 24 травня...Віз ще немає. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было и со мной то же самое!! Не переживайте, это у всех так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, звучит утешающе, но наш воз и ныне там :( завтра - последний день. получить в аэропорту - не вариант, вылет в 7:30 утра :( паника тихонько подкрадывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы подавались 18 мая! Только что отдали!) Вылет завтра. Так что не волнуйтесь. Отдадут или завтра к вечеру, или к регистрации привезут.Единственное что радует, так это то, что получили годовые мульти на всю семью. Мы летим уже третий или четвертый раз в Грецию и решили пойти по словацкому сценарию. Получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это операторы говорят, что в посольстве+ на самом деле в Музенидисе. Наши доки поступили в посольство в прошлую пятницу и вот сегодня готовы. А подавались мы 18 мая. Мы просто отслеживали движение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, приятно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне однажды отдали за 3 часа до вылета...:( ото была жесть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, сегодня ближе к ночи заберем. Завтра утром отдадим. Хотя можно и ночью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, ну его нах такой отдых... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнеслась философски - не дадут, значит эта поездка мне не нужна :))) кстати в Грецию тоже... ниче, все дали, везде успела :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение