Посольство Италии

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как рано ? Можно за три месяца. А когда ж подавать? что бы визу потом не успеть получить, они преспокойно и две и три недели могут думать((( Могут,конечно и за три дня, но это для них рэкорд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но в гости все же к кому то ездят. Но в этот раз я буду на севере, но за предложение, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Южнее Рима тоже есть.. Акимовка??? ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Акимовка - это вообще центр Вселенной, как Нью-Васюки)) Вы же тоже там проживаете!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и ко мне - как закончу ремонт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут многие из акимовки, судя по личке))))меня как то туда тоже определяли, потом , правда. домой вернули)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я записывалась ввизовый центр вчера - время было хоть на следующий день а в посольстве ближайшую дату предложили на 29 мая [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот они так набирают народу, а потом жди по 1, 5 часа ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не в курсе была, что Акимовка в реге) интересно, а есть кто из Акимовки на самом деле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать 3 недели они будут, если у вас вылет через месяц, а если серез 7-10 дней, то и и выдадут соотв-но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному бывает. В прошлом году подавала за три месяца получила на 4 день визу, а те кто подал позже, не получили многие и в день вылета.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила визу за 4 дня. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение