Посольство Италии

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посольство Италии не могу найти инфо по визе, какие доки и т.д. Где вы смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте визового центра+ http://www.italyvms.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы собираететсь в Италию+ я вот тоже задумалась))) что там у них? Вы что-то уже разузнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А переводы документов как будете делать? Я тоже хочу подавать док-ты, вот только переводить на анг много. Нет ли у вас заготовок переводов на квартиру, трудовой дог и т.д.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собиралась, потом прочитала, какие документы на ребёнка нужно - уже не хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня переводов(((. За что люблю немецкое посольство, что никаких переводов! )))) Даже анкету на укр. можно, только ФИ латиницей, но то с загран. паспорта списать легко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы предоставляете справки из банков (счет, депозит), то про квартиру, машину и тд ничего не надо. Банк выдает справки на англ, если попросите. По поводу остального - полно фирм, которые недорого переведут[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть договор купли продажи квартиры - подтверждение собственности не надо перевод?[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо , перевод всего надо, кроме паспорта. По совьсвенности не все надо переводить, а основные моменты, квартира, собственник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину квартиру не надо, но не лишнее. Они это тоже укзывают а саму справку из банка не требуют, достаточно распечатки с карты, ее переводить не нужно. А справки обычно платные в банках, из посольство не требует. Только два дня тому назад доки отдала, в ВЦ народу море, прождала почти два часа до того как сдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А за скольно надо записываться на прием? .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не надо вообще, если есть банковские гарантии (на сайте же все написано) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть на следующий день [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теоретически да, если есть места, но сейчас все забито было на ближайшие даты, мне так сказали, я записывалась заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте написано, по желанию можете подать еще и о недвижимости и т.д. Те кто впервые, кто имеет небольшую официальную зарплату, или как я уже готовый перевод))) не помешает никогда.А банковские карты, или чеки обязательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о депозите говорила - в этом случае ничего доп не надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому, что выставка в Милане, через неделю все будет лайт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет перед майскими, мне так сотрудница сказала и это предсказуемо. На майские больше едет, чем в тот Милан))) Да и вообще на лето у них поток увеличивается и очень. я каждый год подаю, знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но все эти посольства таковы, что если имеете что вас держит в Украине, по их мнению, надо пождвать, если это несложно. Я подаю всегда. хотя у меня энное количество виз и никаких нарушений и то, были как то вопросы, звонили и т.д. Они не тпебуют, но и не отказываются брать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте в гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кому ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильнее было бы сказать куда) Если интересно - южнее Рима, напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде рано еще на майские подавать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение