Давайте делиться дешёвыми билетами

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anywayanyday
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лутон (Англия )были в марте билеты по 950 гр (туда и назад )сейчас вылавливайте акции,но шары уже не будет.... увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда "дровишки", что шары уже не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визир еще не продает на те сроки, на которые я планирую, так что мне без разницы акция в марте))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут акции, не влнуйтесь))) однажды будут) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а не знаете, когда чартеры на Майорку появятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестка продает за вашу цену на 16 апреля до Жироны 2 билета Обратно на 27 число. Платили 2700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виззэйр - Киев - Дубай - Киев 09,12 - 18,12 - 1500 грн. для клуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть в продаже [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев-София ок 800-1000 грн туда и назад, с 7 июля, Визз а из Софии - я уже себе лично присмотрела Париж туда и назад 100 евро, и Рим 120 евро, думаю осенью слетать, но визу пока неспешно получить нужно[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мау в лондон сейчас 2400 грн, до 31.03 были 1400 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рим виззом через Будапешт можно Будапешт-Рим_Будапешт (включая багаж) купили за 1008 грн на конец мая начало июня, можно и дешевле найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визир предлагает дешевле, но мне еще рано рыпаться))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я себе так запланировала, ибо мы все равно в Болгарии осенью тусим у родных мужа в Русе, и там из Русе до Софии - 3-4 часа езды[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь : Визэйр на Мемминген 13 июня - 651,20 грн . и обратно 20 июня - 547 ,20 грн.http://wizzair.com/uk-UA/Select Сам город Мемминген -очаровательнейший, рядом Мюнхен и все знаменитые замки Баварии . И такого полно у визэйра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу билеты в штаты. самым дешевым оказался bt-store
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашел на просторах инета+ Qatar Airways вновь устраивает распродажи:цены из Москвы RT:Бангкок - 280 EUR (со сборами от 600 EUR)Xошимин - 265 EURМале - 310 EURКоломбо - 280 EURСейшелы - 440 EURЙоxаннесбург - 300 EURКуала-Лумпур - 455 EURМельбурн - 700 EURДжакарта - 400 EURПерт - 600 EURБангалор - 310 EURНайроби - 250 EURДар-эс-Салам - 320 EURМаскат - 300 EURГонконг - 210 EURТокио - 280 EUR- Период продаж до 15 апреля 2013- Период путешествия с 1 апреля до 15 октября 2013- Класс бронирования V- Таксы и сборы не включены- Колличество мест ограничено.- По некоторым направлениям действуют ограничения по номерам рейсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев-Афины -1672 грн http://ufsa.com.ua/ рассылка пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть? я бы купила, посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю инфу по Виззу: на начало июля из Донецка в Дортмунд от 309 грн. Они только открывают это направление - вот и скидки.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю инфу по Виззу: на начало июля из Донецка в Дортмунд от 309 грн. Они только открывают это направление - вот и скидки.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение