а кто недавно летал в стамбул?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто недавно летал в стамбул? просветите где есть дешевые рейсы? хочется полететь может в мае, да цены такие шо капец, штуку на билеты на троих жалко выкидывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я визейром пользоваться не умею, а вот авиаквиток ком всегда нахожу хорошие цены как по Украине, так и зарубеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туркиши на прошлой неделе по 120 долл Продавали, прилет в сабиху[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

THY.com вылавливайте, играйтесь с датами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как я мечтаю про пегасус или онур.... с киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Туркиши не устраивают? http://www.turkishairlines.com/en-ua/istanbul/special-offers/kiev-istanbul-flights-tickets/KBP62DF04SAW[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. спасибо за то что подняли мне веки. я как то зашла к ним, полистала 400уе на троих не весело выходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще какой то хитрый сайт, на нем можно эти билеты По 100 долл взять. Может кто подскажет. Учтите, аэропорт Сабиха гокчен находится ооочень далеко от исторического центра.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сабихе я знаю, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Turkish Airlines периодически акции - какое-то количество билетов в Стамбул продается по 130 долл. в обе стороны, а потом через пару дней они становятся по 250, потом под 400. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто недавно летал, понравилось? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в туркиш штука баксов на троих! это дорого! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что понравилось? Лететь? Самолет? Город?) Если город - я была в августе и в ноябре, снова тянет, но у нас билеты в Грузию )[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а морем кто плыл? есть ли та комфортабельные корабли в стамбул?мы когда-то на паромчике плыли, не хочется больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

город сейчас именно я была 2 раза давно и быстро, ничего не успела посмотреть нормальнохочу малой показать неспеша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол на туркиш эйрлайнс тут написано про акцию 99 евро киев-стамбул http://www.turkishairlines.com/en-int/kiev/special-offers/istanbul-kiev-flights-tickets/SAW70AA54KBPа когда выбираешь бронировать там цена по 300 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накатала целую телегу, да пропало все :)) Вкратце: летали полтора месяца назад, Турецкими авиалиниями. Очень понравилось. Мы с мужем не в первый раз, малой хотели показать Стамбул, она как раз на сериал Роксолана подсела :) Но я вообще люблю Турцию, а Стамбул особенно, так что мое мнение может быть предвзятым.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо даты подбирать, чтобы было два билета по хорошей цене [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже поэтому хотим полететь из-за роксоланы и малой хочу показать и сама посмотреть дворцы и пр.оно того стоит? вы все посмотрели? ребенку понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема блин :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не въехала - утром я поссылке зашла и накняпала на троих за 335 уе туда и обратно. захожу сейчас - штука - блин и шо?это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вам честно вгоорю - у меян даже прнскрин есть - я мужу отправила -- на троих выходило 377уе с 18 по 25 мая сейчас захожу - пару тысяч.ваааще не поняла как это может бытьнадо было утром покупать?здец.. зла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я о чем! как ни зайду все время штука баксов блин -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 300 я б купила но не за штуку! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сесть. нашла. 25 либо 23 мая вылет и прилет 1 июня - 125уе! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение