а кто недавно летал в стамбул?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, во дворце ребенок водила меня сама. Ей очень понравилось :))) Все ли мы посмотрели? Да я как-то не стремлюсь все охватить, мне больше по душе лайф-вотчинг - сидеть, втыкать на местных... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща гляну спасибки! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как искать, только на эту дату есть и все, мне не подходит :-( выбираю остальные даты - нету скидки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте мож позже. через часик, мож что выстрелит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла лоукост из одессы www.onurair.com.trпо 99 евро и 109 еврокороче на троих моэжно найти за 430 долничего так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во дворце все хорошо сохранилось? мы тоже из-за дворца хотима где вы еще были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

skyscanner.com + bubilet.com там можно словить неплохие ценыеще посмотрите аейбалтик - как-то я у них видела дешевые билетыесли будете искать и туркишей, аэрпорт выбирайте Сабиху, т.к. в Ататюрк точно дешевых билетов не будет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кораблей нет да и на корабле хорошая кают по 400 бакос на нос стоит. а на сидячих местах "контингент" ездит:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дороже чем в туркиш, пегасус и онур короче дешевале всего искать акцию в туркиш или брать лоукост пегасус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто точно также нужно ловить билеты мы несколько раз покупали на бубилет дешевле, чем у туркишей напрямую[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и до одессы троим доехать это еще 300 уе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Дворцах Топкапы, Долмабахче, В Святой Софии, конечно, Голубая мечеть, мечеть Сулеймание, Новая мечеть - в мечетях вообще классно, разувшись, отдыхать после долгих пеших прогулок, там такие ковры мягусенькие. В прошлую поездку ездили в Церковь Спасителя в Хоре, там прекрасные фрески, но далеко топать. Катались по Босфору, только не на туристическом за 20 евро, а на общественном морском трамвайчике за 3 лиры с человека. Гранд-Базар - даже если ничего не покупать, прикольно. Базар пряностей - в первый раз больше впечатлил. Площадь Таксим, Истикляль, Галатская башня... Еще можно поехать в Миниатюрк, на башню Сапфир думали взобраться посмотреть на закат - пожлобились 13 евро с человека за подъем на лифте. Ну и конечно, стрит фуд, всякие кафешки, сладости, перекусы... Стамбульская уличная еда - одна из наиболее вкусных и безопасных в мире, можно смело есть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой язык нужен для самостоятельной поездки(русский на базаре понимают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понимают. Я правда по-англ. общалась [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! они там почти все на русском на базаре чешут! :) мы ездили "без языков", но предварительно проштудировав "мат.часть" :) мы были в начале сентября - сказка! хочу еще!!!!!!!!!![+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на машине то 80 евро туда и обратно на бензин это если на джипе который много ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, знакомая летала 13 марта по 106 долларов, покупали в январе. Я тоже видела биленты на 4 мая в январе, но на тот момент не было денег на карточке, а через несколько дней такой шары уже не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А парковки? А покушать? А если вылеты ночные это такой стресс для организма. Мы через Харьков летали, ну его нафик[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение