Что тогда дешевле Турции?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

20 долларов на месте всё решают ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Серенити с ребенком в море невозможно купаться, там постоянные волны и красный флаг на пирсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду, сколько прибавлять к путевке в олл инклюзив или фул боард.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то на май, а на июнь и дальше цены не радуют совсем. Тоже мониторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешево, потому, что у него самый низкий рейтинг надежности Среди операторов, представленных в Украине. Не беру его никогда. Но люди ездят, подруга сидела как-то 5 часов в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Я когда смотрела на майские тур, были за 1650 долларов 12 дней на троих в 5*. Сейчас и близко нет таких цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

египет и тунис ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? не знала про Анекс такое (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тунис еще хочу. есть что-то на 1 + 1 (8 лет) конец мая - начало июня на 7 дней до 1300 уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, не уверена. В прошлом году искади, то были такие же цены, как и в турции, только в евро и это совершенно не оллинклюзив, как в турции[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле, если ехать толпой, снимать виллу и самим готовить ну и не в высокий сезон[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турецкий олл инклюзив и греческий - это две большие разницы, как говорится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, попадают с ними чаще, чем с другими, но и цена ниже и все жалуются на их гидов отельных.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз с ними летала, т.к. отель только у них был Вот у меня самые лучшие впечатления по сравнению с др. ТО, в основном из-за телодвижений в отношении задержки обратного рейса. Если честно, то даже не ожидала.Но я не показатель, т.к я от гидов отельных никогда ничего не требую и их услугами не пользуюсь. Мне от ТО важны цена, бронь, трансфер,информация, хорошая страховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турецкий лучше по питанию, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как в Тунисе во второй половине июня? И как тунисский олл-инклюзив в сравнении с турецким? Нормально кормят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение