Самостоятельно в Барселону-

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самостоятельно в Барселону- какие нюансы? как визы дает Испания,без особых проблем? И отельчик порекомендуйте бюджетный,если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без особых проблем. бюджетный - это сколько? можно сетевые смотреть, но если Вам на лето приятных цен может и не быть. и того, что я нашла "приятного" - 5 звезд на троих с завтраком - 144 евро в сутки. в общем, от дат и количества людей зависит - зайдите на букинг, забейте в поиск Барселону с датами и количеством людей, а потом отфильтруйте по стоимости.или апартаменты смотрите.билеты - визз до Жироны, оттуда - 100 км до Барсы. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне на май,вторую половину...можно еще глупый вопрос, я никогда не бронировала билеты и гостиницы сама, на Визэйре бронь платная ,как я понимаю?и оригинал брони гостиницы через букинг мне надо запрашивать и мне вышлют? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виззэйр бронь бесплатная, просто выбираете способ оплаты - банковский перевод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по визе-я домохозяйка,а на сайте консульства по спонсорскому письму нет информации-что я должна в этом случае подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавайте спосорское. это нормальная практика. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь бесплатная. но она держится сутки. т.е. если Вы поймали билет по хорошей цене - его надо на завтра выкупить. если забронировали в пятницу - можно выкупить в понедельник [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если визу не дадут? может есть смысл бронировать только перед подачей доков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл есть - только билеты могут быть дороже берите виззфлекс - там можно даты менятьсейчас Испания мало кому не дает визы - вот недавно друзья съездили - вообще первый шенген в чистом паспорте, и она в перманентном декрете ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идёте к нотарису, оформляете спонсорское письмо от мужа. Муж должен взять справку с работы или декларации о доходах, вот его справку, спонсорское письмо и справку с вашего счёта отдаете в посольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую прямо в аэропорту Жироны взять авто на прокат с автомобилем маршрут может быть насыщеннее и интересней, на этом же авто и оттрансферите себя в отель Барселоны, на нем же и ездить на экскурсии будете. Обязательно в этом случае захватите с собой GPS с картой Испании. В Фигерас рекомендую поехать в день вылета, там музей - театр Дали.Визы испанцы дают без проблем, сроком на 1 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из аэропорта также можно добраться до Барселоны на автобусе. Выходите из аэропорта, поворачиваете направо к автобусной остановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бронь Виззэйр - это фактически не бронь, а возможность оплатить билеты в течении следующих суток, такое в консульство нести нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя? У меня выходит так, что я летаю в Жирону, а бронь в посольство несу другую, в Барселону, а когда визу дают, я не выкупаю билеты, которые бронировала, покупаю Визеер. А после этой темки решила попробовать Визейр понести в посольство или не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите,агде вы бронируете,чтобы не выкупить можно было без штрафов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них сайте про нотариальное заверение ничего не написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подскажите,переводы документов через бюро переводов делать или можно самой через переводчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой можно, там ничего сложного. печать бюро переводов не нужна [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите сайт французского визового центра, у них там тоже ничего не написано, мало того, я звонила, но поняла, что нет смысла спрашивать, так как в колл центре визового центра девушки знают меньше, чем знаю я Я постоянно летаю во Францию через Жирону, не работаю, всегда делаю спонсорское письмо и справки спонсора даю о зарплате.Мне так советовали знающие и нотариус сказал, что надо делать так, а на сайте тишинааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне брат делает, у него свободной английский. Через онлайн переводчик ерунда может получится, лучше потом показать, чтобы немножко помогли, но это моё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Вы несете бронь не Виззэйр, а другой авиакомпаниии а то что мы называем бронью у Виззэйр, фактически таковой не является если Вы не оплатили билеты на протяжении следующего опер. дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение