Самостоятельно в Барселону-

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зато же назад у автора будет стоять Испанский выезд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для вас шум и зловоние- это драйв, то для других - это шум и зловоние И советовать эту улицу для проживания - все равно- с детьми или без- медвежья услугаОнане столько центральная, сколько маргинальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Рамбла не больше шума и зловония, чем например на Крещатике. Касательно второго вообще не уверенна. Сама обожаю Барселону, в том числе Рамблу, но про зловоние узнала только сейчас от вас. + Смотрю билеты на майские, очень дорогие остались:( Поздно уже планировать отдых. Барселона в этот раз отменяется. Но когда я туда полечу, буду жить не где-нибуть, а на Рамбла :))Ваш отзыв считаю не полезным. Извините.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как вам Барселона? Позвольте в вашей теме спрошу? Подскажите: у Виззов прилет в аэропорт Жирона, т.е. еще нужно чем-то добраться в саму Барселону. Сориентируйте по автобусу и по времени. И по ходу еще спрошу, я рассматриваю бюджетные варианты прилета в Барселону, а вылет из Валенсии на июнь 2014 года. Валенсия-Киев наверное бюджетней всего у Виззов, а Киев-Барселона смотреть у Люфтганзы, Swiss и тех же Виззов, да? Спрашиваю, потому что цены очень разнятся и это на июнь следующего года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо добираться на автобусе. Это рядом, выходите и сразу направо, там 2 минуты пройти и автобусная станция. А зачем Вам вылет из Валенсии? Валенсия далеко от Барсы. Вы хотите поехать потом и в Валенсию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень бюджетно летала до Жироны Визами и потом на автобусе в Барсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы хотела увидеть Барселону, потом метнуться на море (где-то район Бенидорма), а обратно лететь через Валенсию. Просто Валенсию уже были. Вот выбираю оптимально бюджетный маршрут). Смущает вечерний прилет Виззами в Жирону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо подобрать расписание. Чтобы прилёт совпадал с автобусом, ну или переночевать можно в отеле рядом. Лучше на море во Францию, 1,5 часа и вы в шикарном французском городе на берегу моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабочка), вы меня Францией заинтересовали еще не были. А в июне там море не холодное? Какой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне мыло, я вам расскажу подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили письмо? Вытирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение