Есть мечта, прошу совета (об автопутешествии по Европе)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ездили прошлым летом, но на прокатной машине. По половине дня очень мало будет, ИМХО мне те города, в которых я полдня была, не запомнились даже и не успела ничего.Маршрут делали сами, руководствуясь только городами, которые хотелось посетить - долетели до Германии, оттуда в Нидерланды вдоль моря с Амстердамом (жили под ним, так дешевле и интереснее), Бельгия с Гентом и Брюгге, Франция и обратно Германия.Без навигатора очень плохо, спасибо немцам, у которых мы останавливались - отдали свой)В Европе всё удобно, всё безопасно, приятно, красиво и интересно)Отель под Амстером советую - NH Conference Centre Leeuwenhorst,завтраки с хамоном и прочей радостью, очень достойный, велики напрокат. На великах 15 минут по велосипедным дорожкам и лесу до моря, на машине можно в соседние города ездить. Машину удобнее оставлять у конечных станций метро и брать билет на общ.транспорт - намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, чтобы за полдня успевать, останавливались всегда в исторических центрах городов Машину оставил в отеле, пешочком прошелся, обычно достопримечательности компактные. На Париж и Вену только по 2 дня выделили, там разбросано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но в страны Бенилюкса мы в эту поездку не попадаем Маршрут через север Италии на Ниццу, Канны, ну и города-деревни Прованса. Если на этом отрезке кто-то подскажет интересные места, отели (не сильно дорогие :)), места, где можно вкусно поесть - буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение