Раннее бронирование Испании, Барселоны, подскажите, плз, кто в теме!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советую в Барселоне аппарт отель прямо в самом центре но не на Ла-Рамбле. а в переулке. Были там в 2005 году. очень пристойно.Называется аппарт-отель Гутенберг. Как-то так. И по цене было отлично и хорошо в целом, европейская 3, еще и кухня полноценная.10 дней в Барсе-это много. Я была 5 дней, хватило на все. Еще и на экскурсии ездила. В самой Барсе море плохое, грянзно. Лучше ездить на эелектричке в соседнии курорты дней так на 5 тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю и его тоже! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот просчитала, что через агенство всже выгодней ездить, наверно за счёт их чартерного перелёта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какую стоимость виззовских билетов Вы учитывали. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнавала билеты до Жироны на 2 взр+1 деть почти 9шт грн эх, надо было раньше думать, когда можно было купить со скидкой :((((мои родители так купили в Грузию на 2 взр туда-назад за 2,5шт грн, но брали почти за год....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мне, так нормальная цена Неужели чартер будет дешевле? Мы брали за 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или это Вам в одну сторону посчитали? Такая должна быть на туда-обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обе стороны [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера купила Air France (+) на меня и 2 детей на лето в Барселону через Париж 7800 гривен. Учитывая, что из Барселоны можно взять автобус Плана за 16 евро - это очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поселившись в апартаментах учтите что убирать, готовить прийдется самим, посуды для этого может не быть. Когда будете общаться с хозяином апартаментов можете наткнуться на его непонимание ваших вопросов и претензий и полное игнорирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посему бронировать лучше через букинг где все описано и выбирать лучше отель, где много отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

airbnb.com и сейчас букаем Барселону. 600 евро в неделю на 4х за хорошую двушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение