Отдых - бюджет 2к у.е. - куда??

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Болгарию самолетом [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дезориентируте евро это не доллары. и сколько денег сверху на питании НВ уйдет в Греции дополнительно,? цена виз, доплаты за инфанта и уровент отелей - это не Турция, и не Болгария. и даже не Тунисо каких 2 тыс у.е. тут может идти речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я воспринимаю бюджет - как тот, что готовы потратить на организацию тура для всей семьи может не совсем правильно поняла, но на фоне Черногории в этом сезоне Греция выглядит гораздо привликательнее, если автор пишет что за 1,5 тыс. только билеты купит туда, то в Греции - это уже 2 недели без питания с перелетом, конечно же с собой нужно будет взять еще что-то. Визы только взрослые оплачивают - 35 евро за каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "еще что-то", а очень даже взять. Напр. порция мороженного - 2 евро,+ 2 лежака и зонт - 8 евро (или больше даже, не помню)Поесть на троих в среднем - 40 евро без трех смен блюд и десертов, ну ладно хаус вайн и пиво отметем - 30 евро.Плюс недорогие отели как правило не на первой линии, т.е. такси. У нас выходило по 5 евро ездка.У нас очень прилично вышло это "еще что-то", при том, что был вроде как олл, просто это олл в Греции в тройке.Да, нас все устраивало, да мы на это ехали и еще поедем, но туристов надо правильно информировать, а то ходили такие несчастные туристы из Нижнего Тагила, приехамши в Грецию в олл и жаловались на лихую судьбинушку, их в эту дыру закинувшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Болгарию самолетом, в недорогие места типа Кранево. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассматривала, дорого, дороже чем Болгария к тому же была прошлым сентябрем в Батуми, это не для детей, пляж слишком специфично галечный, сама еле из моря вылазила[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Болгарию вполне можно уложится самолетом но только не отели, а апарты[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете расписать по пунктам, КАК пятерым уложиться с визами, перелетом, жильем и питанием в 2000 долларов? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок перелет около 240 на одного * 4 = 960 + у автора 1 инфант 50 = 1010 долл. США.Визы можно сделать самому, чтобы съекономить ориентировочно 50 евро на взрослого, если дети вписаны в паспорт бесплатно, если студенты или пенсионеры скидки. Считаем что трое взрослых на пятерых 50 * 3 = 150 евро или 200 долл.жилье, туту беру пример с моих аппартов, в которых я буду жить 3 год, апартаменты с 2 спальнями (4 спальных места) + еще два места есть в гостинной, 2 санузла, кондеры в каждой комнает ьесплатно, инет бесплатно, полностью оборудованная кухня, стоит это в сутки 46 евро в сутки. 46* 10 дней = 460 евро или 605 долл. и это недешевые апарты!!!!!!! можно найти дешевле за 30 евро в сутки итого 30 * 10 = 300 евро или 400 долл. и это июль, в июне можно найти дешевле, а если поселится в комнаах, можно вообще в 20 евро уложится, только санузел будет общий на несколько комнат.на 390 долл. абсолютно точно можно питаться всей семьей в Болгарии 10 дней. Знаю по себе у меня на 5 чел обычно уходила 200 евро в неделю, это где-то раза 4 в неделю ужинать в кафе, остальное время дома + детям аттракционы без фанатизма, мороженое по вечерам, кукурузка на пляже днем и 1 экскурсия. То есть на 10 дней это абсолютно реальный бюджет. Если хочет на 14. можно ужаться в жилье.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как в Вами связаться можно? напишите мне в личку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на e-mail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно про Грецию на июнь? 12-14 дней, 2 взрослых, дети 12 лет и 2 года[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете пделиться контактами такого жилья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поделиться контактами в Балчике-это городок недалеко от Кранево. Посмотрите в инете-мне больше понравился чем Кранево(мы туда ездили гулять), Мы жили в апартаментах, большая комната, душ, туалет, прихожая. Терраса со стульчиками и столиком. 15 евро/сутки.Хозяйка убирала через день, постели-полотенца-все новое. Чесно говоря, у нас было такое чувстао, что мы приехали к давним друзьям-настолько доброжелательные были хозяева. Надарили нам кучу сувениров на память и литр ракии домашней)))Кухня была примитивная-посуда, микроволновка, чайник. Но я тоже езжу отдыхать так, чтоб не готовить.В Балчике покушать на 3-х нам выходило 15-20 лев, т. к. порции приличные.Вообщем, советую. Если интересует-контакты в личку скину.С Балчика мы ездили в аквапарк на маршрутке, в Кранево и Албену, там все очень близко. Так же там есть где погулять-набережная, ботанический сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, Балчик обычно не рассматривают в качестве отдыха ибо у городка этого свои особенности - если ищете частный сектор, уточняйте, насколько далеко от моря, ибо сам город расположен на склонах горы, т.е. придется ходить вверх-вниз. Ну и пляжи - В БАЛЧИКЕ ЕСТЬ ПЕСОЧНЫЙ ПЛЯЖ, он там не один, есть пляж вдоль набережной и у Дворца Румынской королевы - там камни и спуск в воду по лестнице. [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна+ за контакты в личку. Мы машиной ехать собираемся, две семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то не получается написать Вам в личку- напишите на почту, я отвечу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно это нам и понравилось-очень мало наших соотечественников, были поляки, румыны, немцы. Но очень мало.В основном болгары.Да, там частный сектор на горе, мы спускались к морю минут 20, а обратно ехали на маршрутке минут 5, прямо к дому.Мне были важнее условия проживания, у нас был шикарный огромный номер со всеми удобствами и террасой, а вблизи моря смотрели апартаменты-очень тесные 10 м кв., 3 кровати+тумбочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, добрый день! не могу Вам в личку написать, Вы могли бы проконсультировать по поводу Болгарии?+ если не сложно, напишите, плиз, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение