Отдых - бюджет 2к у.е. - куда??

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых - бюджет 2к у.е. - куда?? Девочки-путешественницы, нужен Вам совет.2 взр и 3 детей (младшему будет полгодика летом)Отпуск 10-14 дней.По бюджету ничего не могу найти за границей((В Болгарию на машине отпадает - с грудничком не поедем..МЫ хотели в Черногорию - но дорогие билеты - на билеты только 1,5 тыс. уйдет..Может, бывают билеты дешевле или будут дешевле??Какие еще могут быть варианты???Турцию не оч хотим, но в крайнем случае будем рассматривать..Может, горящие туры посмотреть, или с детьми стремно по горящим ехать?Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас планирую отпуск 2+2, никак в 2 тыс не вкладывается. Если Вы что-то интересное напланируете, поделитесь!Обратите внимание, на 16 июля Виззэйр на Анталию по 700 с чем-то гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала, считала, в итоге Турция, 10 дней, 2+2(младшей до двухлетия смотрели даты)- от 2000, Болгария на те же деньги 14 дней()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в Турции и в Болгарии разные моря :)) я бы однозначно в Турцию ехала, я вообще ее люблю :) Только в Кемер, там природа красивее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, там свариться можно будет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сколько градусов? Выше 50? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не выше, но под 40. И весь день. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дату могут выбрать сама - июнь-август.. Дети - 6 лет, 4 года и полгода..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку) Такой вопрос.. Дешевле получается, если полететь с Визэйром, и забронировать самим отель или все же можно путевку найти дешевле??И еще - если самим все бронировать - какие еще дополнительные расходы, на что обратить внимание??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в кемере - соглашусь, там оч классно))) Но хотелось новенького чего-то..А цены поднялись конечно по сравнению с 5 лет назад :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а Грузию никто не рассматривал как вариант?? Кто-то был там с детками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от срока. Если самим планировать, то можно и месяц жить и полтора. Трансфер добавьте. В итоге почти теже деньги что за тур, но тур на 10 дней.Я за путёвку). Как представлю что самой готовить и убирать, всё, мне не отдых.Анекс тур 2+2 5ка (самая наипростейшая - Лайф Грин, Алания) 3000 уе на 14 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на детском форуме, там девушка писала, мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На июль можно вложиться в 2 тыс уе на 2+2 11 ночей? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Грецию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все зависит от отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вы что-то посоветуете? А с визой в грецию что? И детей нужно только вписать в паспорт или документы делать отдельно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уложится. Тем более, раннее бронирование закончилось уже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите хорватию-черногорию билеты у сиесты сиеста киев уа, вроде. у них свои чартеры и ооооочень часто - горящие билеты. мы так летом летали по 90 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визу нужно будет открывать в консульстве Греции. Дети должны быть вклеены и вписаны в паспорт к одному из родителей, их визы будут вклеиваться в этот паспорт на другие страницы, паспорта должны быть действительны еще 6 мес. после окончания поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну куда Вы там пойдете с грудничком? Там ездить нужно, что б что-то увидеть. Тогда уж лучше Прагу посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте поехать у нас куда-нибудь, в такую сумму вы можете купить перелет куда -нибудь . Но полноценный отдых отдых на 5? (((( Лучше возьмите машину и поедьте или в Крым или под Одессу. Конечно. можете еще Виззейром в Испанию или Италию летом слетать, но в 2.000 евро на пятерых ...... очень сомнительно и не зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение